МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, можно ли в смм сигареты с промокодом заказать?
 
  • Haha
Реакции: pipped
Ох уж эта зажравшаяся молодежь :)
Цены и так поднялись из-за курса, так еще многие продавцы дополнительно их подняли, нужен хотя бы 3000/5000 который был в мае
 
Заказывал 2 недели назад в салон мегафона yota модем. Когда пришел получать, мне сказали доплачивать сумму применённого купона. Типа я внёс аванс. Плюс ко всему, в карточке был товар Модем+симка, в итоге сказали симка отдельно 300 руб.
Всех на уши поставил, все поддержки обзвонил. Ни в какую. В итоге нахер послал и ушел.
В общем салоны мегафон это весело.
Это уже беспредел какой-то. Симку мне в Мегафоне попытались как-то впарить, в плюс к смарту, типа они смарты только с симкой продают, но, пока я возмущался, продавец увидел, что заказ предоплачен, и, печально пробубнив "а, у вас предоплачен, тогда без симки ..." смирился. А доплачивать сумму применённого купона-это ж вообще нарушение условий договора оферты с смм...
 
  • Like
Реакции: Atsu, Juggler и Ghj[j;bq
Цены и так поднялись из-за курса, так еще многие продавцы дополнительно их подняли, нужен хотя бы 3000/5000 который был в мае
Скажи спасибо, если снова 1000/2000 дадут.
Уже утром будет плачъ до небес стоять, от тех, кто не успел что-то заказать.
 
В сболе появился промик 1000/2000 на первую покупку (2 активации)
Ради 1/2 палить новорегов? Не дождутся!
Только для старослужащих ждём.

Уже утром будет плачъ до небес стоять, от тех, кто не успел что-то заказать.
А вот это - да. Пришёл с работы, не успел...
 
  • Like
Реакции: Atsu
мегафон виртуалки заюзанные,приложение тормозит,я хуею над этим зоопарком.
 
В смс присылали, но сейчас надо делать общедоступный так как времена тяжелые
полностью согласна! голосовать бы пошла, если бы это было в предвыборной речи))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
С этими промокодами дрочево одно,не для слабонервных и безработных. Многих знаю людей сбермегаобосраркетом никто не пользуется,это надо быть задротом полным чтобы здесь на маркете фармить.
 
Блин, у них на новом сайте даже некоторые разделы не в виде текста, а в виде картинок сейчас)) Например, про Сберспасибо. Видимо, в спешке все делают)
 
Да тоже заметял реформы мутят o_O
Приложение ещё раньше переименовали также, это из-за санкций на сбер, похоже хотят вывести торговлю из под санкционных ограничений.
 
  • Like
Реакции: corr
Выкатили новые акции, но цены не сменили еще))

1690840374404.png
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.