МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: ГНОМ
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Есть ещё у кого?)
 
Скиньте плиз хоть на одну активацию, щас же отключат ((
 
Ща тут человек 10, наверное, сидят с заряженными аккаунтами, ждут... кто вперед...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну всё, не дождались ? :6:
 
  • Haha
Реакции: Dobr66 и CheburashkaEva
Вот реально? Из-за 125 рублей переживать?)) Да тут на каждом промо экономишь неплохо денег, но 125 потратить рискнуть жалко))) Ну не понимаю я этой логики.
Если учесть, что ценники раза в 1,5, а то и в 2 на всякую мелочевку задраны - не ахти какая и экономия выходит
 
  • Like
Реакции: Данка
Если учесть, что ценники раза в 1,5, а то и в 2 на всякую мелочевку задраны - не ахти какая и экономия выходит
Да не нужно обобщать, от товара зависит. Я всю последнюю неделю тарил товары, которые на СММ с незначительной наценкой, а промик скидывал значительно.
 
  • Like
Реакции: Sandalet и Ghj[j;bq
Кто говорил, что не выгодно абузить свой магазин на СММ?
Мне с вирт номера попался аккаунт, где купили какую-то хрень за 2000р с 1000/2000 промокодом за 1000р. Доставка курьером продавца. Даже не парится и квартиру не указывает. Заказ сделан на прошлой неделе
 
Работают активации еще? В течении часа еще могут работать, приму проверить за + реп)
 
Ща тут человек 10, наверное, сидят с заряженными аккаунтами, ждут... кто вперед...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну всё, не дождались ? :6:
Я как в 23:00 подумал о покупке этих промов, так в 00:01 только отошел от ступора, что "они же сейчас закончатся!"
 
Да не нужно обобщать, от товара зависит. Я всю последнюю неделю тарил товары, которые на СММ с незначительной наценкой, а промик скидывал значительно.
А если учесть, что 4 подряд попытки заказа с промом отменились через минуту и чего то с акком случилось нехорошее - тем более. Раньше такого не было
 
1
Работают активации еще? В течении часа еще могут работать, приму проверить за + реп)
вряд ли. до 3 часов работают промо из смс
1/2к общий/рефки вырубились ровно в 00ч. Наверняка и 1/1.5
 
эх, первый день месяца. режим ожидания промо на июльских новорегов активирован
 
Кто говорил, что не выгодно абузить свой магазин на СММ?
Мне с вирт номера попался аккаунт, где купили какую-то хрень за 2000р с 1000/2000 промокодом за 1000р. Доставка курьером продавца. Даже не парится и квартиру не указывает.
Такая же хрень попалась. Заказ - вчерашний. Уже получен.
1690837857845.png
 
Кто говорил, что не выгодно абузить свой магазин на СММ?
Мне с вирт номера попался аккаунт, где купили какую-то хрень за 2000р с 1000/2000 промокодом за 1000р. Доставка курьером продавца. Даже не парится и квартиру не указывает. Заказ сделан на прошлой неделе*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А в чем смысл то? Продавец же комиссию платит маркету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.