МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну раз открылся сезон попрошайничества, то и я бы не отказалась от 1 применения. :request:
если вдруг кто захочет поделиться, с меня + в репу)
 
ну раз открылся сезон попрошайничества, то и я бы не отказалась от 1 применения. :request:
если вдруг кто захочет поделиться, с меня + в репу)
Плохо просишь, проси лучше :p
 
  • Haha
Реакции: Atsu
А кто товарил 500/1500 + 500 поиходят бонусами они именные или на любой новай акк можно затоварить?
 
На форуме я не так давно присутствую. Но за это время пришел к выводу, что просьбы типа "дайте, поделитесь" являются для форумчан признаками хорошего тона. Причем просят промы в основном одни и те же "профессиональные покупатели". А стоит предложить пром за небольшую оплату, то сразу минус в репу, зашквар и т.д., с последующим удалением поста. А ведь кто-то не такой ушлый, как сидящие здесь сутками "профессионалы", мог бы его приобрести и оформить 3 выгодные покупки.
 
Плохо просишь, проси лучше :p
Рассказать грустную историю, как мне не пришло не одного 1/1.5(((( в 4 сбера....
или как я опрашивала маму и бабушку, которые на даче были, что им заказать под приходящие промики на повторные, и меня вечно посылили, что ничего не надо? А сегодня вернулись с дачи и выдали список "купить срочно" послезавтра опять на дачу.... блин...
а я ведь только вчера пытала их.... :sweetjesusface: и хрень не срочно нужную заказала в 12 ночи...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Serg_DRTR и 8Smertnik
С меня +++ РЕп!!! Плиз очень срочно надо, скиньте в лс 1000/1500 одну активацию надо!
 
А что вы все покупаете? Поделитесь, вдруг мне тоже захочется 🙂
 
Рассказать грустную историю, как мне не пришло не одного 1/1.5(((( в 4 сбера....
или как я опрашивала маму и бабушку, которые на даче сейчас, что им заказать под приходящие промики на пвоторные, и меня вечно посылили, что ничего не надо? А сегодня вернулись с дачи и выдали список "купить срочно" послезавтра опять на дачу.... блин...
а я только вчера пытала их.... :sweetjesusface:
видела, что тут фото в купальнике просили ранее. Может об этом речь)))
 
На форуме я не так давно присутствую. Но за это время пришел к выводу, что просьбы типа "дайте, поделитесь" являются для форумчан признаками хорошего тона. Причем просят промы в основном одни и те же "профессиональные покупатели". А стоит предложить пром за небольшую оплату, то сразу минус в репу, зашквар и т.д., с последующим удалением поста. А ведь кто-то не такой ушлый, как сидящие здесь сутками "профессионалы", мог бы его приобрести и оформить 3 выгодные покупки.
ну должно же быть хоть одно место, где люди бесплатно делятся НЕнужными для них промокодами? А те кто за оплату просят сравнимы с теми барыгами, которые тут для перекупства их просят
 
На форуме я не так давно присутствую. Но за это время пришел к выводу, что просьбы типа "дайте, поделитесь" являются для форумчан признаками хорошего тона. Причем просят промы в основном одни и те же "профессиональные покупатели". А стоит предложить пром за небольшую оплату, то сразу минус в репу, зашквар и т.д., с последующим удалением поста. А ведь кто-то не такой ушлый, как сидящие здесь сутками "профессионалы", мог бы его приобрести и оформить 3 выгодные покупки.
Так все по разделам - раздел реф отдельно, раздел продаж отдельно и т д. Вы смешиваете разделы.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.