МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже, отрубили уже...
4334.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь сталкивался? Хотя все заполнено

Посмотреть вложение 644566
Товар какой-то не доставляют.
 
Кто-то 1000/1500 поделиться сможет? Мне одного применения будет за глаза)
 
Всем привет 1000/1500 поделитесь на 1 применение пжлста
 
Ну а если номер минутка с телеги, как быть? В приложении отродясь кодов не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А паспорт просят в пятерке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отмены летят, если указываю получать буду не я и свои реал номера. С курьером проще он уже свой, но адреса в бане и соседние хаты, дома тоже не помогает отмены летят)
отмены вряд ли связаны с адресом, что то другое палит, также покупные номера в тг бывает можно брать на 20 минут, 4 часа и 7 дней, цена копейки и будут тебе смс приходить
 
Спасибо за советы с телефонами, заказал под промо с ямы, и на новореге цена чуть дешевле.

Скриншот 31-07-2023 224616.jpg
 
  • Like
Реакции: iceberg1406 и Atsu
Спасибо за советы с телефонами, заказал под промо с ямы, и на новореге цена чуть дешевле.

А на "правильного" новорега, еще должна быть дешевле. Там если палишься, мизерную скидку дают, а если обходишь антифрод, то прям существенную, правда не на все, от товара зависит.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А на "правильного" новорега, еще должна быть дешевле. Там если палишься, мизерную скидку дают, а если обходишь антифрод, то прям существенную, правда не на все, от товара зависит.
ну я новичке в яме, у нас доставка в город недавно только бесплатная появилась. Так что жду на эти телефоны , от дядюшки Грефа 4 от 5...
 
Да, киданули тех, кто не использовал вчера 2000/3000( Хотя на не использованны 500/1000 сегодня накидали 1000/2000, засранцы.
 
  • Like
Реакции: pontijchok и Electroman
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, киданули тех, кто не использовал вчера 2000/3000( Хотя на не использованны 500/1000 сегодня накидали 1000/2000, засранцы.
Сначала 2/3, потом через несколько дней снова 2/3 потом уже 3/5, 2/2.5
 
А на "правильного" новорега, еще должна быть дешевле. Там если палишься, мизерную скидку дают, а если обходишь антифрод, то прям существенную, правда не на все, от товара зависит.
На правильного новорега цена 760, на обычного 890.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.