МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в ботах продают 1000/1500 это на новые акки или на любые?
 
Народ, если номера телефона нету(одноразка) код приходит на емайл? Если заказ в пункт выдачи сделан.

Два часа сейчас бодался в пункте требует код RP(цифры) у поддержки пришлось узнавать, да и с паспортом затрахался, давай паспорт и все.
 
Вчера после перерыва удалось сделать 2 заказа: по промо 1000/1500 (вторая активация) и по рефке 1000/2000 (А до этого после первой удачной активации вообще на все без исключения новорежные промики полетели отмены.)
И вчера на попытку третьей активации 1000/1500 снова тут же прилетела отмена. Не знаю, такое ощущение, что этому промо отлежка нужна :wink: Несколько дней передышки после каждого применения)
Аки чистые?
 
Народ, если номера телефона нету(одноразка) код приходит на емайл?
Типа смм знает, что это одноразка (=абуз) и любезно так сам отсылает на мыло?
Конечно нет.
Уж если так абузить, то заполнять Получать буду не я. Вот всё тут пишут, можно же перед заказом почитать страниц ...дцать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Народ, если номера телефона нету(одноразка) код приходит на емайл? Если заказ в пункт выдачи сделан.

Два часа сейчас бодался в пункте требует код RP(цифры) у поддержки пришлось узнавать, да и с паспортом затрахался, давай паспорт и все.
на емайл никогда не приходит. Либо в смс, либо в приложение (или и туда, и туда)
 
  • Like
Реакции: Atsu, alekcdn и Ghj[j;bq
Кому не жалко скиньте в лс промо на 1000/1500 всеравно последний день! С меня вам +++ре
 
на емайл никогда не приходит. Либо в смс, либо в приложение (или и туда, и туда)
Ну а если номер минутка с телеги, как быть? В приложении отродясь кодов не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только в пятерке когда получать, тогда на емейл приходят
А паспорт просят в пятерке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа смм знает, что это одноразка (=абуз) и любезно так сам отсылает на мыло?
Конечно нет.
Уж если так абузить, то заполнять Получать буду не я. Вот всё тут пишут, можно же перед заказом почитать страниц ...дцать.
Отмены летят, если указываю получать буду не я и свои реал номера. С курьером проще он уже свой, но адреса в бане и соседние хаты, дома тоже не помогает отмены летят)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.