МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За доставку просрочки теперь всем только на выбор или деньги или код? У меня был применен и код и деньги и бонусы, бонусы как бы вернули, но на счёте ноль. Теперь уговаривают согласиться на код 50% оплаты мелкий или деньги, но их очень долго ждать и там еще заявление придется писать какое-то , типа не советуют этот вариант
Так заявление простое - претензия на карточке товара с приложением скринов доказательства просрочки. Промик дадут не более 200 р,, а бонусы вернут в любом случае!
 
или деньги, но их очень долго ждать
Это они всегда запугивают, чтоб говнопромом отделаться, и не делать лишних движух
Всё прекрасно возвращают, и не так уж и долго, пиши "я хочу возврат денег", максимум 2 недели возвращали.
 
Кто-нибудь сталкивался? Хотя все заполнено

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Если у кого-то есть 1000/1500 на одну активацию - с радостью приму
 
  • Like
Реакции: Atsu
Это они всегда запугивают, чтоб говнопромом отделаться, и не делать лишних движух
Всё прекрасно возвращают, и не так уж и долго, пиши "я хочу возврат денег", максимум 2 недели возвращали.
Так и пишут, что ждать 2 недели возврат. А код не дадут тогда? у меня код тоже сгорел в заказе
 
Случайно удалила смс с промокодом sprmrkt....Можно ли как-то смс эту восстановить у оператора?Или в поддержку писать?Может,вопросы и дурацкие,но я в первый раз с этим столкнулась.))
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Случайно удалила смс с промокодом sprmrkt....Можно ли как-то смс эту восстановить у оператора?Или в поддержку писать?Может,вопросы и дурацкие,но я в первый раз с этим столкнулась.))
Попробуйте легче в поддержку - авось попадется адекватный оператор и помогут... Сотовому Оператору чую бессмысленно - там хлеще тупики сидят...
 
  • Like
Реакции: Shurik38 и Ольга11
А промик 700/2000 (мега700) не активный уже?
Пишет, "вы уже использовали этот промокод", хотя он не был использован.
 
А потом нейросеть за секунды заменит конверт с сим-картами на паспорт на таком фото вас с конвертом?
ну уж не преувеличивайте , тогда она может с нуля гражданина создать держащего паспорт.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Ghj[j;bq
За вчерашние отзывы у кого-то были сегодня начисления? У меня все висят с проверкой на 31.07.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Можно промо на 1 применение может быть у кого осталось? Или куплю
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.