МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе, на другой номер телефона симки Тинькофф по-новому, что-ли, считают 5 штук. Вчера 3 привезли, одна не заработала, так как была 6-й, а сегодня заказал на другой номер, везут 3, говорят, что всё в порядке будет, можно больше пяти:oops:
В итоге, всё-таки привезли 3 штуки, все отменила система после сверки.((
Осталось 5 штук, как я и думал))
 
  • Sad
Реакции: Juggler, Atsu и MaxVic
Получается у кого-то сделать заказ с 1000/1500? Отмены прилетают и все 🫠
 
  • Like
Реакции: Boog
Так я делаю из себя друга, ip новый, карта новая, приложение чистое, чем не друг)
Так чтобы сделать заказ нужно отправить фотографию себя с другом в поддержку держа лист бумаги с номерами телефонов на которые зарегистрированы аккаунты
 
Так чтобы сделать заказ нужно отправить фотографию себя с другом в поддержку держа лист бумаги с номерами телефонов на которые зарегистрированы аккаунты
Мы хотя бы в одежде должны быть? 🫣
 
Так чтобы сделать заказ нужно отправить фотографию себя с другом в поддержку держа лист бумаги с номерами телефонов на которые зарегистрированы аккаунты
Причём, выписать все номера.
 
не стал тарить вчера 2/3, но 2/2.5 чето не летит.. Греф давай ка не разочаровывай)
Мне чёт на майские акки, где осталось незатарены жирные промики, в июле фик чё прислали, тока на июньские слали. Может и в августе будут только на июльские слать..
А может что и поменяют в алгоритме и вообще всё наоборот будет)
 
Только что пришел 1000 от 2000 на все, до сегодня
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Ой, а можно мне попробовать?
Только попробовать! Попробуешь и скидывай мне )))

P.S. И смешно и грешно. Неужели номера какие-то исключают из рассылок... За целый год на 10 симок личных без обнулений и только 1 раз 500/600 присылали...
 
Последнее редактирование:
Где вчера приходили 500/1000 и не использовал, пришли 1000/2000 до конца дня на все. Мелковато...
 
1\2 с маской ottil прислали на ак где заказ от мая
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.