МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите самый выгодный промик на покупку кресла мешка- 6-7 тысяч стоят. Нашел 1500/6000
 
А мне "плюс" пару дней назад поставили и спустя сутки убрали. Ну видимо человек совершил самую большую ошибку в своей жизни, которая не давала покоя и решил исправить :D Ну а по-большому счету репа ни на что не влияет.
Забрать репу назад нельзя. Модераторы удалили ваше сообщение (вы что-то накосячили), к которому был привязан плюс. Вот репа и пропала. Тот кто дал плюс к его исчезновению не имеет никакого отношения
 
Забрать репу назад нельзя. Модераторы удалили ваше сообщение (вы что-то накосячили), к которому был привязан плюс. Вот репа и пропала. Тот кто дал плюс к его исчезновению не имеет никакого отношения
Ок, теперь буду знать.

Если комментарий из личных соображений удаляющего посчитан как "флуд" - это считается косяком комментатора? :)

P.S. И это была шутка, без злого умысла :)
 
А продукты тоже нельзя под 1000/1500?
 
Ок, теперь буду знать.

Если комментарий из личных соображений удаляющего посчитан как "флуд" - это считается косяком комментатора? :)

P.S. И это была шутка, без злого умысла :)
Если админ посчитал, что нарушили - сообщение или несколько (спор с кем-то, шутки, оскорбления, флуд, запрещённые темы) удаляются. Если крупно накосячите - вас отправят в баню
 
Если месяц назад приходило 1000/1500 , то сейчас уже не ждать?
 
максимум в избранное сколько можно внести?
 
максимум в избранное сколько можно внести?
 
  • Like
Реакции: bav123
Куда шлют? И до скольких?
 
Ситилинк так и не включили:(, пропадал на такой большой промежуток ситилинк? , включат ли его:rolleyes:
 
Почитай что такое Fingerprint и Canvas
Именно по ним работает антифрод, а не по IP и MAC
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обходить то как? через мультипаралель, второе пространство?
 
Опять перебирать симки... Охх:tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять перебирать симки... Охх
 

Вложения

  • IMG_20230730_113227.jpg
    IMG_20230730_113227.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 330
  • Like
  • Sad
Реакции: Дива, alni и assainova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.