МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А переложить в него симки других операторов, а в тот телефон тинька не получится?
ну у меня в принципе моя основа мтс (потому что только они вышку поставили свою в поселке и 4г исправно работает всегда) и вот тинек... зато еще поняла, почему в стареньком смартфоне fly который на 2 симки только 1 симка одновременно принимает. там оказалось, что только одна может быть активной в 3г/4г, вторая активна с 2г... но симки у меня от тинькоф поэтому приходилось переключателем постоянно щелкать в телефоне и по очереди их включать...
вообщем потребность в мегафоне все растет и растет)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Может тут кто-то есть, кто таким же заморачивается.
У меня один основной аккаунт, новореги не делал и не делаю, не хочется рисковать аккаунтом, но пишу отзывы.
Вопрос, можно ли как-то удобно выгрузить список уже купленных товаров, чтобы потом было удобно сверять, что уже покупал, а что ещё нет? (Покупать новый товар, чтобы потом получить снова баллы за отзыв)

Ведь на уже купленный товар второй раз за отзыв баллы не начислят, а проверять покупал его уже или нет, сложновато.
Вручную в кабинете искать был ли товар раньше куплен по заказам, когда их было много, жутко неудобно. Может кто придумал как упростить сей процесс.
 
Может тут кто-то есть, кто таким же заморачивается.
У меня один основной аккаунт, новореги не делал и не делаю, не хочется рисковать аккаунтом, но пишу отзывы.
Вопрос, можно ли как-то удобно выгрузить список уже купленных товаров, чтобы потом было удобно сверять, что уже покупал, а что ещё нет? (Покупать новый товар, чтобы потом получить снова баллы за отзыв)

Ведь на уже купленный товар второй раз за отзыв баллы не начислят, а проверять покупал его уже или нет, сложновато.
Вручную в кабинете искать был ли товар раньше куплен по заказам, когда их было много, жутко неудобно. Может кто придумал как упростить сей процесс.
Я решила, что написать отзыв это примерно 30 сек)) и пишу на все без разбора)
 
можно ли как-то удобно выгрузить список уже купленных товаров, чтобы потом было удобно сверять, что уже покупал, а что ещё нет?
Можно тупо страницы купленных товаров копировать (ctrl-A ctrl-C) и всю эту байду сохранять в файл (дополнять файл), а потом по нему искать, но в нём будут и отменённые. Или аналогично копировать страницы из заказов и дописывать в файл. Несмотря на не очень красивый вид, названия там без искажений.
Но всё равно это лёгкий изврат.

Обычно не позднее следующего дня после получения все новокупленные (и не отменённые) появляются на закладке Товары без отзывов. Вполне рабочий вариант, если не надо написать срочно,

Или да, тупо писать на всё после получения, бот железный, пусть думает разбирается.
 
  • Like
Реакции: Iceka, Juggler и MirS
у кого получилось оформить заказы по промикам 2000/2500, товары из каких категорий оформляли? а то на гл отвечают что не подходят данные промо на красоту/уход и детство, а по факту вроде ни на что не срабатывают)))
Вчера после долгих проклятий в адрес смм упал таки один 2000/2500. Заказал садовый инвентарь, промокод применился без проблем.
 
Последнее редактирование:
Это товар со склада сбера и в наличии 1-2-3 товара? Это частая проблема: на складе числится 1000 товара (условно), они отправили 999 товара, ещё один найти не могут. Снять с продажи они не могут, а найти на складе товар тоже не могут. Это блядство называется сбер
Я так зонт раза три заказывал. Потом выяснилось, что то же самое делает полпипира. Но через неделю лот все же убрали.
С тех пор, если вижу что на складе одна штука, выкидываю из корзины. Но вот недавно сахара в наличии было штук 20, а по факту - хрен
 
Может тут кто-то есть, кто таким же заморачивается.
У меня один основной аккаунт, новореги не делал и не делаю, не хочется рисковать аккаунтом, но пишу отзывы.
Вопрос, можно ли как-то удобно выгрузить список уже купленных товаров, чтобы потом было удобно сверять, что уже покупал, а что ещё нет? (Покупать новый товар, чтобы потом получить снова баллы за отзыв)

Ведь на уже купленный товар второй раз за отзыв баллы не начислят, а проверять покупал его уже или нет, сложновато.
Вручную в кабинете искать был ли товар раньше куплен по заказам, когда их было много, жутко неудобно. Может кто придумал как упростить сей процесс.
ну как вариант, отправлять в избранное. тогда сразу при выборе продуктов будет видно был куплен товар или нет.
из минусов максимум 500 товаров туда можно отправить.
 
  • Like
Реакции: acidant
Может тут кто-то есть, кто таким же заморачивается.
У меня один основной аккаунт, новореги не делал и не делаю, не хочется рисковать аккаунтом, но пишу отзывы.
Вопрос, можно ли как-то удобно выгрузить список уже купленных товаров, чтобы потом было удобно сверять, что уже покупал, а что ещё нет? (Покупать новый товар, чтобы потом получить снова баллы за отзыв)

Ведь на уже купленный товар второй раз за отзыв баллы не начислят, а проверять покупал его уже или нет, сложновато.
Вручную в кабинете искать был ли товар раньше куплен по заказам, когда их было много, жутко неудобно. Может кто придумал как упростить сей процесс.
Там есть вкладка товары без отзывов. Отображаются купленные товары без отзывов. Если повторно купить товар на который написан отзыв, я так понимаю он в этом списке не отобразится.
 
  • Like
Реакции: MirS
  • Like
Реакции: Atsu
Эксперты отметили снижение на четверть интереса россиян к интернет-покупкам
https://tass.ru/ekonomika/18340387

Сначала я подумал, что это опрос в магазинах был, но нет, эксперты...
Вывод - карты банка Русский стандарт для абуза не используются :)
 
Там есть вкладка товары без отзывов. Отображаются купленные товары без отзывов. Если повторно купить товар на который написан отзыв, я так понимаю он в этом списке не отобразится.
так загвоздка в том, что бы не покупать те товары, на которые уже были отзывы) то есть удобный инструмент ПЕРЕД покупкой, а не уже после
 
Если и обнулял, то месяц назад, а код вчера пришел
Ну и что.
Я например обнулил акк, через несколько дней пришел промо я его затарил, а сегодня 500/1000 на него же пришел и не применяется.
Вот и думай как они там эти промо рассылают.
 
  • Like
Реакции: Atsu и shaxter75
А если заказать несколько пакетов продуктов будут ждать пол часа сверки/проверки 🥺
Ага, как в такси сделают, первые 3 минуты ожидания бесплатно, далее 15р минута))) проверяй не торопись...
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и MirS
Месяц назад создал новый, после обнуления
грубо говоря, каждому аккаунту присваивается свой ID, при удалении аккаунта этот ID все равно остается в системе СММ. При создании нового аккаунта ему присваивается новый ID. Таким образом на одном телефонном номере может быть несколько аккаунтов с разными ID, на которые и шлют смс...
 
  • Like
Реакции: Anvit1, Atsu и shaxter75
Ну и что.
Я например обнулил акк, через несколько дней пришел промо я его затарил, а сегодня 500/1000 на него же пришел и не применяется.
Вот и думай как они там эти промо рассылают.
Да как. И на недельные акки присылают и на полугодовалые. Рендомят, давно уже понятно.
Пора бы уже заканчивать обсуждать работает/не работает.
Все работает, там где надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.