МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не лишай надежды на ещё не окончившийся июль))
Это больше к тому, что кто-то здесь придумал, что к концу месяца должны раздавать купоны и пошла эта тенденция, что все ждут.
В любом случае будут рассылать, но с большей вероятность, на какие-то распродажи приуроченные к чему-то.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Насколько я знаю там даже не номер карты, а номер транзакции хранится. И вся идентификация идёт по номеру транзакции

на айфоне стоит 3 разные версии приожения. "сбербанк", "Сбол" и "Sbol"
везде одна и та-же картина. пусто. и если в 1 приложение закрыть все баннеры, то в другом тоже пропадут.
и этот же акк сбола поставила на андроид. аналогичная картина. заветного баннера не появилось.

Свое приложение на андоиде еще и ставила на второе пространство телефона и пробовала разные версии. не помогло.
а что такое второе пространство ? типа инкогнито или другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парни, кроет заказы новорега. Естественно пробовал сменить браузер, адрес, тлф получателя, карту. С другого компа с теми же данными все ОК. IP и MAC менял, тоже без толку. Есть какие мысли?
а что покупаете и какие обьемы?
 
а что такое второе пространство ? типа инкогнито или другое
На Miui, который стоит на Xiaomi, есть в "Особых возможностях"
Грубо говоря второй андроид на телефоне, который можно легко обнулить
 
Сколько раз надо войти и выйти? Несколько дней вхожу и выхожу, висит только одно предложение кредита(
Крестик, закрыть баннер, выбрать любое, воспользовался или не интересно. Обновить страницу.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Крестик, закрыть баннер, выбрать любое, воспользовался или не интересно. Обновить страницу.
Главное, не переборщить, а то всё пропадет, даже страховка от клещей(((
 
Речь была про квартал, и это факт. Следующий в сентябре
Я прекрасно вижу кому отвечаю и о чем речь.

А перед годовыми отчётами так и вовсе "сто пудов, зуб даю".
 
Набор предложений еще зависти от региона. Попробуй через FakeGPS сменить на Питер например
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я уже очищал кеш, это тоже самое, но не помогло. У Rerium получилось просто входом и выходом!
у меня стоит верся 14.14, попробуй с версии 14.10, вообщем на версию 14.14 мне все время падают норм промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну теперь остается ждать конца августа
как бы дефолта не словить))
 
Безопаснее использовать рефки или "подарочек" (если он еще работает)
Вчера работал, в польза.ру применился, правда до сих пор в статусе отправлена продавцу
 
  • Like
Реакции: varyag и sheva4365
Вчера работал, в польза.ру применился, правда до сих пор в статусе отправлена продавцу
ну отправлено продавцу то лучше, чем когда просто "создано". больше шансов получить)
 
Парни, кроет заказы новорега. Естественно пробовал сменить браузер, адрес, тлф получателя, карту. С другого компа с теми же данными все ОК. IP и MAC менял, тоже без толку. Есть какие мысли?
Почитай что такое Fingerprint и Canvas
Именно по ним работает антифрод, а не по IP и MAC
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для пацанов на сво собираю посылку, подскажите промик какой нибудь, чтоб применил на консервы, батарейки, мыльно брыльное. всем спасибо
подарочек - 1000\2000
консервы с ним можно в Самокате заказать , либо надо идти на Сбермаркет и заказывать с другими промокодами, в других магазинах (но на Сбермаркете больше заморочек по обходу антифрода)
 
Последнее редактирование:
Парни, кроет заказы новорега. Естественно пробовал сменить браузер, адрес, тлф получателя, карту. С другого компа с теми же данными все ОК. IP и MAC менял, тоже без толку. Есть какие мысли?
товар может какой кроет
 
Крестик, закрыть баннер, выбрать любое, воспользовался или не интересно. Обновить страницу.
А вот нифига не появляется после крестика. Один раз только словил 1500/2000 и то давно.
Главное, не переборщить, а то всё пропадет, даже страховка от клещей(((
Появляется раз в пару дней, но хрень обычно - типа инвестиций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда они зарабатывают в разы больше тебя и ты ещё им с промиков туда что-то отправляешь😂
Они там купить не могут на передовой. Смайл вообще не уместный. Сколько лет? Не попал под мобилизацию?
 
А вот нифига не появляется после крестика. Один раз только словил 1500/2000 и то давно.
вот кстати интересно, у кого нибудь на тех акках, где в прошлый раз был пром 1500/2000 появился ли в этот раз 1000/1500?
у меня нет. везде где в прошлый раз было сейчас пусто.
и на тех, где был 1000/2000 тоже пусто сейчас.
 
А вот нифига не появляется после крестика. Один раз только словил 1500/2000 и то давно.

Появляется раз в пару дней, но хрень обычно - типа инвестиций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они там купить не могут на передовой. Смайл вообще не уместный. Сколько лет? Не попал под мобилизацию?
Обсуждение не уместное. Если такой серьезный - окопы открыты, вперед. Не надо это сюда тащить.
 
1000/2000 совсем на продукты не работает? Вроде раньше по аналогичному промокоду пятерочка работала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.