МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
К кого есть промокод на сбермегамаркет 1/2к можете скинуть
 
  • Like
Реакции: EVK
вот кстати интересно, у кого нибудь на тех акках, где в прошлый раз был пром 1500/2000 появился ли в этот раз 1000/1500?
у меня нет. везде где в прошлый раз было сейчас пусто.
и на тех, где был 1000/2000 тоже пусто сейчас.
У родителей-пенсионеров были и 1500/2000, и 1000/1500. У других родственников-непенсионеров, у кого были 1000/1500 или 1000/2000, сейчас или пусто, или 500(+500 бонусов)/1500
 
Подскажите, промики 1к/2к пишут, что до 31 работают, это включительно или нет? Завтра ещё будут работать?
 
  • Like
Реакции: Кама3 и EVK
Подскажите, промики 1к/2к пишут, что до 31 работают, это включительно или нет? Завтра ещё будут работать?
Да, когда они пишут "до", то подразумевают, что включительно. Но промики в любой момент могут вырубить – фонд акции исчерпается
 
  • Like
Реакции: Кама3 и EVK
Подскажите, промики 1к/2к пишут, что до 31 работают, это включительно или нет? Завтра ещё будут работать?
У смм обычно до - это по, т.е. должны и завтра работать, если лимит активаций не кончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где 1000/1500 на 3 активации по 380р продают? Скиньте ссылку, плиз!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кама3
Дайте кто-нибудь промо на 1 применение рублей за 100-150
 
  • Like
Реакции: Botan626
В самокате норм отдельные пр
Отдельные товары в любом магазине по акциям норм. Но собрать целую корзину, чтобы эти скидки не компенсировались второй частью более дорогих товаров по рынку, не получилось. Несколько раз пытался набрать, не понравилась итоговая стоимость всей корзины.
Поэтому самокат не воспринимаю от слова совсем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет ашана, как быть?)
Это уже из разряда исключений.
Но другие то ритейлы есть?
 
1000/1500 не действует на аптеки???
 
С первым минусом в репе...

Так с такой логикой даже если на 50% в самокате дороже, пром компенсирует, но тогда в чем смысл там вообще его применять?
Хорошо сэкономить можно при 2х условиях. Цена без наценки + применение прома.

Не говорю о 1000/1500 руб., т.к. не у всех он есть и с ним при любом раскладе выгоднее.
Не усе промы работают на гиперы + там опять же платная доставка, цена которой только растёт (
 
Отдельные товары в любом магазине по акциям норм. Но собрать целую корзину, чтобы эти скидки не компенсировались второй частью более дорогих товаров по рынку, не получилось. Несколько раз пытался набрать, не понравилась итоговая стоимость всей корзины.
Поэтому самокат не воспринимаю от слова совсем.
ко мне, например, он не возит, поэтому изучала его ассортимент всего пару раз. чисто из любопытства. не впечатлилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/1500 не действует на аптеки???
если аптека польза, то не работают. они автоматом отменяют любые скидки больше 50%
в еаптеке вроде работал, как писали
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и EVGN666
Так с такой логикой даже если на 50% в самокате дороже, пром компенсирует, но тогда в чем смысл там вообще его применять?
Хорошо сэкономить можно при 2х условиях. Цена без наценки + применение прома.
Каждый сам для себя определяет понятие выгодно. Что устраивает одного, не должно нравится всем. У вас не получается собрать корзину под промо, у меня получается. Но это совсем не значит, что моя корзина устроит вас. Поэтому, если человек считает, что ему выгодно/удобно/нет других вариантов/нравится брать в самокате - его право
 
Не усе промы работают на гиперы + там опять же платная доставка, цена которой только растёт (
Какая стоимость доставки средняя по больнице в твоей области?
Возможно с этим проще в городах-миллионниках... Но зная нюансы, всегда получается заказать за минимальные 59 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый сам для себя определяет понятие выгодно. Что устраивает одного, не должно нравится всем. У вас не получается собрать корзину под промо, у меня получается. Но это совсем не значит, что моя корзина устроит вас. Поэтому, если человек считает, что ему выгодно/удобно/нет других вариантов/нравится брать в самокате - его право
Продолжу вашу же логику... Если я пишу о чем-то, соответственно делюсь личным опытом, что и является моим правом, а уже прислушиваться или нет, право того, кто это будет читать.

Корзина всегда набирается, вопрос только в критериях. Что можешь позволить при ее наполнении, а что недопустимо. Но это из разряда заморочек... Я отношусь к тем, кто собирает одну и ту же корзину во всех ритейлах и в итоге выбирает самую дешёвую по совокупности условий.

Не бывает другого определения выгоды, кроме как минимальная итоговая стоимость корзины с учётом доставки.

Пройдусь по элементарной базе:
Да, корзина по наполнению у каждого своя.
Да, в разных регионах, разное кол-во ритейла. А соответственно больше/меньше возможности выбирать.
Да, от региона к региону ценообразование может меняться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
1000/1500 не действует на аптеки???
в еаптеке работает. вчера заказ сделал и получил. в пользе не заказывал, тут писали что они если выше 49% скидки отменяют заказ.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.