МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытные СММщики, подскажите пожалуйста, эти повышенные баллы за отзывы как мониторить? Еженедельными вроде бы давно балуюсь, а про 400бон/нед не слышал... Или ссылку скиньте почитать
В Гугле не забанили, беглый поиск к просветлению остатков разума не привел.
Как появится, в теме напишут, мониторьте
 
  • Like
Реакции: zamza и Huanghe Sun


Опытные СММщики, подскажите пожалуйста, эти повышенные баллы за отзывы как мониторить? Еженедельными вроде бы давно балуюсь, а про 400бон/нед не слышал... Или ссылку скиньте почитать
В Гугле не забанили, беглый поиск к просветлению остатков разума не привел.

После 00:00 до 2-3 часов ночи или рано утром с понедельника по пятницу заходишь в раздел акций - https://sbermegamarket.ru/aktsii-i-promokody/
И смотришь, появились ли что-нибудь новенькое. Можно выставлять фильтры "Новые акции" и "Бонусные рубли", но иногда может по этим фильтрам не выдать, так что лучше просматривать все.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
если отзыв на модерации уже 3 часа, это что-то значит? ну я там не хвалил, а подобосрал этот ферм, но все же поставил 4 звезды.. Могут отклонить или что, почему так долго проверяют? предыдущий засчитали за 10 минут..
 
если отзыв на модерации уже 3 часа, это что-то значит? ну я там не хвалил, а подобосрал этот ферм, но все же поставил 4 звезды.. Могут отклонить или что, почему так долго проверяют? предыдущий засчитали за 10 минут..
У меня утром прошел за 1 час, а вечерний висит уже 2 часа в стсатусе МОДЕРАЦИЯ. Отклонить могут не за обсирание товара а за обсирание продавана.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Понадобилось сделать второй заказ, решил сделать через МП с megamob, не принимает, пишет что только на первый заказ. Кто-нибудь победил это?
 
Не подскажите есть промик на день рождение 1000 от 1500 , но не активируется, в чем может быть проблема?промик формата SBDR.........естевенно аккаунт новый без заказов
Не подскажешь где промо такой искать?) у меня тоже ДР скоро))
 
Закончилась акция с Ferm.
 
Понадобилось сделать второй заказ, решил сделать через МП с megamob, не принимает, пишет что только на первый заказ. Кто-нибудь победил это?
До этого заказ через приложение был или через браузер?
 
В СберЕаптека и СберМаркет должен тоже активироваться. Одноразовый с бесплатной доставкой.
Screenshot_20220203-195740~2.png
 
А все мне не вариант, он тоже ток на 1й заказ... А у тебя что пишет?
Тоже на первый пишет, с того аккаунта, откуда забрал промик, если делать новый аккаунт не работает, пишет, что то пошло не так
 
В мвидео сколько сейчас можно сделать баллов на акк?
 
В Эльдорадо даст списать 30% бонусами, если буду заказывать через СММ с применением 20% скидки с одного номера телефона? И если даст, то появится ли заказ в личном кабинете Эльдо (как это происходит с М.Видео) с возможностью применить бонусы или же только на кассе пытаться?
 
В Эльдорадо даст списать 30% бонусами, если буду заказывать через СММ с применением 20% скидки с одного номера телефона? И если даст, то появится ли заказ в личном кабинете Эльдо (как это происходит с М.Видео) с возможностью применить бонусы или же только на кассе пытаться?
от настроения кассира зависит и его убеждений. можешь попробовать списать через чат эльдо. в лк эльдо заказ не появится
 
  • Like
Реакции: Хатем
от настроения кассира зависит и его убеждений. можешь попробовать списать через чат эльдо. в лк эльдо заказ не появится

Печально что нельзя самому вручную в Э применить. А то интересующий товар есть только в соседнем городе, а что ещё делать с 2500 баллами (что кинули "зелёные") с учётом 30% скидки я решительно не понимаю.
 
Интересно откуда промы 500/1500.Кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.