МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делал заказ через смм в мвидео самовывозом, забрать в срок не успеваю, товар в резерве, но этого товара в смм уже нет в наличии, если отменю заказ, то этот товар появится ли снова в смм и смогу ли перезаказать? Продлевать они не продлевают
все дальнейшие вопросы по заказу в мвидео в т.ч. и по продлению
 
100 баллов еженедельных посыпались.
 
да, еженедельные везде пришли, а на Ферм как были обычными так и остались((
 
Мвидео (не СММ) обычно продлевает на 2 дня
это уже было сделано ранее
все дальнейшие вопросы по заказу в мвидео в т.ч. и по продлению
в чате мвидео прямым текстом посылают за продлением в смм,они типа не могут для таких заказов продлить
 
Пришли еженедельные. Жизнь налаживается 🙂
 
Ну всё, дорогие одноклубники, теперь и я свернул на кривую дорожку полигамии, заведя ещё один аккаунт. Безопасность соблюдается по всем канонам - подключение через Wi-Fi соседа, не засвеченное ранее устройство, рабочий реально существующий номер телефона в данном устройстве. Первый заказ с применением велкам-промо успешно создан. Спасибо за ваше вдохновение, дорогие вы мои искусители)))
 
Статусы у отзывов на инструменты Ferm поменялись. Можно еженедельные писать.
 

Вложения

  • Screenshot_20220202-173452.png
    Screenshot_20220202-173452.png
    50,2 KB · Просмотры: 220
видимо в ручную меняют статусы. до моих ещё не добрались либо вообще пропустили

Посмотреть вложение 415348

Кстати да. У родителей описание статуса как у еженедельного. А на моём акке так, правда я сегодня с СММ в ВК общался по поводу этой акции, видимо вручную исправили. Но в чате их сотрудник ответил, что мол по их данным, отзыв оставлен в рамках правил и сроков акции (писал вчера в районе 8 утра) и стоит ждать фактического начисления по завершению акции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hoholock41 и priimus34
Обращение составляли?

Нет, ответили всё нормально, по акции проходит. Потом заглянул в раздел отзывов и увидел смену статуса. У родителей, они не обращались, всё как у всех.
 

Вложения

  • 2022-02-02_23-01-45.png
    2022-02-02_23-01-45.png
    121 KB · Просмотры: 168
подскажите . сейчас чтобы списать бонусы опять просят смс? и от какой суммы?
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
подскажите . сейчас чтобы списать бонусы опять просят смс? и от какой суммы?
Периодически просит, но я честно логики не увидел. Сначала думал, что когда списываешь большие суммы бонусов, потому что у меня прилетало когда тысячи по 4 списывал и больше, но вот вчера при списании 560 бонусов затребовало смс, а сегодня при 5400 ничего не просило.
 
Да, по ходу нас киданули (с 400 б/р), статус так и висит как еженедельный:no::angry:
 
  • Like
Реакции: yassir71
Переписала отзывы на ferm вчера вечером. Все пошли как повышенные, а первые так и остались как еженедельные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, по ходу нас киданули (с 400 б/р), статус так и висит как еженедельный:no::angry:
Переписала вечером, все пошли как повышенные, а те так и остались еженедельные.
IMG_20220203_071629.png
 
  • Like
Реакции: Jedi
Ощущение такое, что бесплатно прорекламировал китайцев, т.к. еженедельник написал раньше, чем повышенный отзыв. ))))) И для закрепления результата, чтобы новый прошел, как повышенный написал еще один отзыв. )))
Пока 2:0 в их пользу

Там любителей этой фирмы так много, что явно в первые 500 не попадешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.