МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура, товарищи! Все не зря!
 


Писал вчера два негативных отзыва на Ферм. Думаю, в первые 500 точно не попал, но тем не менее по 400 баллов в копилочке. Один отзыв писал только только после публикации акции с повышенным начислением, но сперва написал еженедельный. Витоге, отзыв с повышенным начислением прошел как еженедельный все равно. Странная ситуация конечно) Есть ли смысл писать обращение?)
 
Тоже пришли на три аккаунта, где не поленились написать второй раз.
 
Да, точно. На единственном, на котором не писала повторный, отзыв до сих пор проверяется
 
По поводу акции с FERM - мы настрочили свыше 1500 отзывов
Будь это первый их косяк, можно было бы забить, но это повторяется из раза в раз и пока не задолбим, они не пофиксят...
Когда был Гудс, косяков с отзывами не было. У меня точно, да и тут не помню, чтоб писали.
Пришел сбер и все сломал.
А может не сломал?
Вот эта бесплатная накрутка платных отзывов - очень выгодно.
Сбер всегда знал как поиметь своих клиентов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вопрос стоит ли писать теперь еженедельные, если первые отзывы на Ferm проверяются на соответствие этой акции. Я так понял всем начисления прошли конкретно за вчерашние отзывы?
 
Ребят извиняюсь, через СберМегаМаркет в Мвидео отказываются списать бонусы, видел изменения в правилах на этот счёт, куда обратиться не скажите ли?
 
Ребят извиняюсь, через СберМегаМаркет в Мвидео отказываются списать бонусы, видел изменения в правилах на этот счёт, куда обратиться не скажите ли?
А куда вы обратиться хотите? Если только на горячую линию максимум(
 
А куда вы обратиться хотите? Если только на горячую линию максимум(
Да просто в магзе через дорогу списали, без вопросов, а в другом, хотели списать но один тип начал боковать типа мы этим уже с декабря не занимаемся
 
Да, точно. На единственном, на котором не писала повторный, отзыв до сих пор проверяется
Потому что начислили за вчерашний отзыв, который сам автоматом засчитался как повышенный. Отзыв написанный в первый день акции, который пошел как недельный так и останется недельным походу.
Вопрос стоит ли писать теперь еженедельные, если первые отзывы на Ferm проверяются на соответствие этой акции. Я так понял всем начисления прошли конкретно за вчерашние отзывы?
да за вчерашние походу. я зайду в воскресенье на смм и если у первого ферм отзыва статус так и будет по недельной акции, то писать ещё один недельный не буду
Да просто в магзе через дорогу списали, без вопросов, а в другом, хотели списать но один тип начал боковать типа мы этим уже с декабря не занимаемся
да вот в том то и дело что зависит от конкретного кассира. некоторые просто видимо не в курсе о новых правилах и списывают по старинке. обратишься в тп - возможно сделаешь только хуже - разберутся с твоим кассиром который не в курсе
 
Тоже не стал рисковать и везде написал по второму отзыву и везде начислили и статусы у первых так и остались с проверкой на условия 07.02. Надеюсь все пройдут как еженедельные, а то на этой неделе лимит фантазии исчерпан :lol:
 
  • Like
Реакции: Tsentros
На этой неделе уже точно повышенных не будет...
 
Тоже пришли на три аккаунта, где не поленились написать второй раз.
А я поленился писать второй раз, но не поленился составить обращение через поддержку. Как итог - только что прилетели 400)))
 
  • Like
Реакции: pusena и Olol
А я поленился писать второй раз, но не поленился составить обращение через поддержку. Как итог - только что прилетели 400)))
Лучше не рискуй, а то возьмут на карандаш тебя и будет как в анекдоте:
Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас доп@здишься.
 
А я поленился писать второй раз, но не поленился составить обращение через поддержку. Как итог - только что прилетели 400)))
Так все равно букафки писать надо, так лучше уж еще один отзыв и не беспокоить лишний раз поддержку)
 
  • Like
Реакции: Olol
Если на аккаунте СММ новореге несколько раз ввел неправильный промокод, то пишет "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Теперь при вводе правильного промокода пишет аналогично - "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Акк в мусорку или позже даст применить промик?
 
Если на аккаунте СММ новореге несколько раз ввел неправильный промокод, то пишет "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Теперь при вводе правильного промокода пишет аналогично - "Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже". Акк в мусорку или позже даст применить промик?
Странно, знакомый так чекал много промо и вроде рабочий прошел, как вариант отлежаться акку дать.
Хотя учитывая сколько к ним налетело новорегов, могли и такой фрод включить.
 
  • Like
Реакции: Jask
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.