МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю, на двух аккаунтах еще по одному отзыву сегодня с утра написал. Оба прошли как по акции. Первые скорей всего так и останутся еженедельными. Ну значит на этой неделе уже писать не надо будет.
 
Подтверждаю, на двух аккаунтах еще по одному отзыву сегодня с утра написал. Оба прошли как по акции. Первые скорей всего так и останутся еженедельными. Ну значит на этой неделе уже писать не надо будет.
залетают как повышенные - минут за пять
 
Я в поддержку писал, сказали не переживайте будет начислено как за повышенный, так что потом можно просто поддержку долбить и всё.
 
Можно написать отзыв на ферм, если не покупал?
 
У меня на двух акка отзывы как еженедельные, А на одном просто исчез, как не было. Что за …
 
видимо в ручную меняют статусы. до моих ещё не добрались либо вообще пропустили

Посмотреть вложение 415348
Мне вконтакте написали, что посчитается как повышенный, если будет соответствовать условиям этой акции. Но в ЛК отзыв остался со старой плашкой, как обычный еженедельный... Писала 01.02 утром.
Второй что ли на Ferm написать? Вдруг как повышенный сразу залетит? Хотя там наверно уже перелимит по участникам. Ну или как еженедельный, если вдруг первый всё-таки проканает на 400 БР.
 
Мне вконтакте написали, что посчитается как повышенный, если будет соответствовать условиям этой акции. Но в ЛК отзыв остался со старой плашкой, как обычный еженедельный... Писала 01.02 утром.
Второй что ли на Ferm написать? Вдруг как повышенный сразу залетит? Хотя там наверно уже перелимит по участникам. Ну или как еженедельный, если вдруг первый всё-таки проканает на 400 БР.
Я написала два новых. Про исчезнувший поддержка ответила, что его нет в системе, пишите новый. Вот как так? Я же его видела, когда проверяла статус. Скринить что ли теперь?
 
Я в поддержку писал, сказали не переживайте будет начислено как за повышенный, так что потом можно просто поддержку долбить и всё.
у тебя ферма акков и тебе приходится писать десятки отзывов? если 1-2 акка, то не проще ли написать ещё 1-2 отзыва (можно даже негативных), а не писать в тп, ждать ответа, сидеть и надеяться что они не ошиблись, а если окажется что ошиблись, то опять долбить поддержку и надеяться что тебя не кинут
Мне вконтакте написали, что посчитается как повышенный, если будет соответствовать условиям этой акции. Но в ЛК отзыв остался со старой плашкой, как обычный еженедельный... Писала 01.02 утром.
Второй что ли на Ferm написать? Вдруг как повышенный сразу залетит? Хотя там наверно уже перелимит по участникам. Ну или как еженедельный, если вдруг первый всё-таки проканает на 400 БР.
я научен опытом общения с техподдержкой. там сидят васьки которые сами нихуа не знают толком. я им не доверяю. я написал ещё один отзыв сегодня. залетел как повышенный как и у многих других кто тут сегодня отписывался. когда лимит в 500 участников наберется, то банер акции пропадет. пока вроде успеваете
 
  • Like
Реакции: zamza
написал свой первый отзыв, у него статус - Проверка на условие акции (результаты после окончания акции). Это значит засчитали как повышенный?
 
Начиталась сообщений, не выдержала и написала ещё по отзыву на дрели-лобзики-перфораторы. Все прошли как повышенные, ну посмотрим...
 
Подскажите, сколько сейчас дают бонусов за отзыв на реально купленный товар?
Можно ли писать отзывы на не купленные товары? Сколько максимум отзывов можно писать на 1 аккаунт?
 
Подскажите, сколько сейчас дают бонусов за отзыв на реально купленный товар?
Можно ли писать отзывы на не купленные товары? Сколько максимум отзывов можно писать на 1 аккаунт?
1. 100 бонусных рублей
2. Нужно😂😂😂
3. Сколько угодно, оплатят только один - см первый пункт
 
100 бонусов раз в неделю или за все время вообще?
100 за еженедельный, писать нужно каждую неделю, будут начислять по 100 баллов. Бывают акции с повышенным начислением 200-400 баллов. Тогда можно два написать, еженедельный и повышенный.
 
  • Like
Реакции: bora8888
написал свой первый отзыв, у него статус - Проверка на условие акции (результаты после окончания акции). Это значит засчитали как повышенный?
нет. у повышенного так написано - Проверка на условие акции (отзыв проверяется на условия акции с повышенным начислением...)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не подскажите есть промик на день рождение 1000 от 1500 , но не активируется, в чем может быть проблема?промик формата SBDR.........естевенно аккаунт новый без заказов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pesik233 и eror
Опытные СММщики, подскажите пожалуйста, эти повышенные баллы за отзывы как мониторить? Еженедельными вроде бы давно балуюсь, а про 400бон/нед не слышал... Или ссылку скиньте почитать
В Гугле не забанили, беглый поиск к просветлению остатков разума не привел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.