МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И? Что полезного-то? (кроме промо). "Браузер, копировал, еще кое-что" - суть какая?
Что нужен девственный номер телефона + браузер портативный скопировать, на 1 заказ новая копия) А в секрете я не уверен, что это именно он помогает, но для себя еще кое что использую.
 
Ребят, а балабоба ушла на пенсию:recourse:
Вы как отзывы теперь пишете?
Она все равно плохо соображала, так и не смогла мне помочь в написании отзывов на презервативы УЗИ, а на большинство запросов выдавала такой ответ
Балабола не может.jpg
 
Что нужен девственный номер телефона + браузер портативный скопировать, на 1 заказ новая копия) А в секрете я не уверен, что это именно он помогает, но для себя еще кое что использую.
Извини, мож я чего не понимаю - это для заказа из СММ?
 
Да мы и там и там заказываем. Обсуждали сегодня что–то в Летуале берем, что то в СММ. В летуале цены лучше, промо прям вообще нор., водичка Тиффани за 1800 вышла. Кремики едут :)
Раз мы тут всё равно флудим (привет, @Din@miT), промо GOMOBILE на оптику и бритвы не распространяется?
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Извини, мож я чего не понимаю - это для заказа из СММ?
Да, для использования промокода из Сбола 1000/1500 или 1500/2000 использую данный метод) Чтобы не отменяли заказы
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Atsu и Juggler
Да, для использования промокода из Сбола 1000/1500 или 1500/2000 использую данный метод) Чтобы не отменяли заказы
Я до сих пор не понял, зачем эти танцы. Давай по порядку, т.е. ты ранее использовал один и тот же браузер так?
 
Вот мне сейчас милая девушка отдала на 1 использование, заказ прошел, уже подтвержден и нельзя отменить, номер просто девственный и браузер тоже, портативный браузер просто скопировал несколько раз и на 1 заказ 1 браузер + еще кое что, что лучше без хайда не писать)
Скрытое содержимое для пользователей: Lololn1
 
Бархатные работает, зеки знакомые бархаты себе заказали
слог и манера построения фраз прям очень напоминает одного владельца плаща из крокодиловой кожи..
 
Вот мне сейчас милая девушка отдала на 1 использование, заказ прошел, уже подтвержден и нельзя отменить, номер просто девственный и браузер тоже, портативный браузер просто скопировал несколько раз и на 1 заказ 1 браузер + еще кое что, что лучше без хайда не писать)
Интересно, как скоро они додумаются, сами тут лично выдавать промокоды, для вычисления злостных абузеров?)
 
Вот мне сейчас милая девушка отдала на 1 использование, заказ прошел, уже подтвержден и нельзя отменить, номер просто девственный и браузер тоже, портативный браузер просто скопировал несколько раз и на 1 заказ 1 браузер + еще кое что, что лучше без хайда не писать)
Видимо отдыхаешь. Хорошего вечера!)))
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.