МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
вчера, позавчера оформлялось, заказы уже привезли. сегодня одни отмены, хотя метод не менялся
 
  • Like
Реакции: acidant
Предлагаю раздать нуждающимся и набрать лойсов :troll:
Одно время я занимался подобным.
Потом мне резко очень понадобился пром. Все х клали на мои просьбы.
Выводы сделал.
 
Предлагаю раздать нуждающимся и набрать лойсов :troll:
Таковы реалии данного форума, что различные прикольчики и мемасы набирают больше лайков, чем выкладывание подобного промокода
 
вчера, позавчера оформлялось, заказы уже привезли. сегодня одни отмены, хотя метод не менялся
Номера девственные или обнуленыши? С сервисом или личные?
 
ОТДАЛА)
Отдам промокод из СБола 1000/1500. Не использовала и не планирую) скину в личку😇
 
Последнее редактирование:
у тебя две еще старые виза и мастер - верно? а шестую сделать пробовал? мне сейчас после выпуска двух (всего действующих пять) пишет типа лимит в день превышен, интересно, шестую даст потом оформить?
Новые больше не даёт мне пока делать, да они сейчас и не особо нужны
 
  • Like
Реакции: xezavr
Тут как-то писали, что у кого-то на однаразовые идет, а обнуленыши отменяют.
странно то, что вчера отлично на обнулённые номера проходило, а сегодня в тактике действий ничего не меняла, но отмены
 
странно то, что вчера отлично на обнулённые номера проходило, а сегодня в тактике действий ничего не меняла, но отмены
Ну возможно обнулять можно не бесконечное кол-во раз? :)
 
Свое время бы уже на ответ потратили, чем глупости с ошибками писать
Ну то есть тебе лень в поиске вбить "сбер айди", но не лень пытаться отъебать чела за то, что твои хотелки обслуживают не бегом? Свое время бы уже на поиск потратил, чем посты с наездами писать
 
Кто поможет побороть 1/1.5 поделюсь активацией. Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
Устройство/адрес/ип/новорег id/карта
Сегодня заказал первый раз на девственный номер. Заказ собран, завтра должны привезти. Продавец сбермегамаркет.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже отмена по промокоду из сбола , номер был новый
 
У меня с утречка все с промо подарочек отменялись, с первой попавшейся реферкой из местной темы оформился.

Подскажите, кто знает, если заказ с промо 1000/1500 из сбора отменён до оплаты, это сжирает одну активацию?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
У меня с утречка все с промо подарочек отменялись, с первой попавшейся реферкой из местной темы оформился.

Подскажите, кто знает, если заказ с промо 1000/1500 из сбора отменён до оплаты, это сжирает одну активацию?
нет
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.