МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер кирдыкнулся в конец, за отзывы не начислили, повышенные прошли, как еженедельные...
Друзья, а стоит ли еженедельные отзывы катать:lol:(еще не писал)?
спешить некуда. ещё есть время по воскресенье включительно
пусть разберутся с повышенным, а то он возможно окажется еженедельным и тогда ничего писать не придется больше на этой неделе :)
 
спешить некуда. ещё есть время по воскресенье включительно
пусть разберутся с повышенным, а то он возможно окажется еженедельным и тогда ничего писать не придется больше на этой неделе :)
Как это всё напрягаетo_O А что делать с неначисленной 100-кой за отзыв, стоит жаловаться "Маринкам"?
 
  • Like
Реакции: yassir71
так чего теперь делать? ждать а потом атаковать?
Ровно в полночь в штыки и разом. Бей банкиров!
Раз по сотке неначисленной у них отмаз "ждите до конца дня".

А вот с повышенными хз. Писал часа три назад, до сих пор на модерации.
Если кто еще рискнет, отписываемся о результатах.

А не хило так на этот FERM отзывов накрутили. И главное совершенно бесплатно
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Georg99
Не выдержал, накатал в "телегу" жалобы, и про то, и про другое, но за пол часа так и не ответили:angry:
 
  • Like
Реакции: yassir71
Ровно в полночь в штыки и разом. Бей банкиров!
Раз по сотке неначисленной у них отмаз "ждите до конца дня".

А вот с повышенными хз. Писал часа три назад, до сих пор на модерации.
Если кто еще рискнет, отписываемся о результатах.

А не хило так на этот FERM отзывов накрутили. И главное совершенно бесплатно
да, канеш много чего видел, и видел даже бесплатные мобилы из китая и пуконы на 600 баксов от 600, и даже то что киты модерируют отзывы, но блэт то что бесплатно строчат какой то херне кетайской, а то что никто сука не покупал эту херню, а потом хопа и ты по отзывам читаешь и тебя это в замешательство бросает, я такого не видел, я даже беру видел и абузил, но это что то, я в шоке
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
А не хило так на этот FERM отзывов накрутили. И главное совершенно бесплатно
кто-что знает, что за бренд такой типа deco или хужее, может не стоит так рьяно нахваливрать?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Накатил 3 отзывы с разных акков.Вот потом блин и верь читая такой,когда сам что то выбираешь:D
 
Если отзывы будут не с повышенным начислением, предлагаю накатать всем негативных про этот бренд.
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и kojo
кто-что знает, что за бренд такой типа deco или хужее, может не стоит так рьяно нахваливрать?
Обычный дешевый китай,периодически лениво рекламируемый.Первый попавшийся форум из поиска
Screenshot_2022-02-02-09-41-12.png

20-тилетней давности :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Если отзывы будут не с повышенным начислением, предлагаю накатать всем негативных про этот бренд.
я переделал все отзывы на единицу в акции на msi,когда везде написали-ваш отзыв не соответствует требованиям))
 
Ребята, 100 бонусов за прошлый недельный отзыв кому начислили?
 
  • Like
Реакции: yassir71
очень странно. статус за прошлонедельный 100 балов рядом с отзывом (под значком знак вопроса) - 100 баллов начислены 1.02, при этом не фига не начислены. у всех так?
вчерашние 400 б тоже нет, при этом отзыв опубликован.
 
очень странно. статус за прошлонедельный 100 балов рядом с отзывом (под значком знак вопроса) - 100 баллов начислены 1.02, при этом не фига не начислены. у всех так?
вчерашние 400 б тоже нет, при этом отзыв опубликован.
Добрый день из прибалтики. Форум бурлит таки со вчера!
 
очень странно. статус за прошлонедельный 100 балов рядом с отзывом (под значком знак вопроса) - 100 баллов начислены 1.02, при этом не фига не начислены. у всех так?
вчерашние 400 б тоже нет, при этом отзыв опубликован.
У меня так же. Поддержка говорит, ждите
 
делал заказ через смм в мвидео самовывозом, забрать в срок не успеваю, товар в резерве, но этого товара в смм уже нет в наличии, если отменю заказ, то этот товар появится ли снова в смм и смогу ли перезаказать? Продлевать они не продлевают
 
делал заказ через смм в мвидео самовывозом, забрать в срок не успеваю, товар в резерве, но этого товара в смм уже нет в наличии, если отменю заказ, то этот товар появится ли снова в смм и смогу ли перезаказать? Продлевать они не продлевают
Мвидео (не СММ) обычно продлевает на 2 дня, если вы там зарегистрированы по номеру телефона, который указали в заказе. Можете сами продлить заказ на сайте через ЛК Мвидео, зайдя по номеру телефона. Возможно, можно и оплатить он-лайн через ЛК МВидео, тогда срок на 2 недели продлится. При отмене в СММ может появиться, обычно, на следующий день. Но гарантии нет, хотя у меня появлялся, перезаказывал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.