МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, а где акки со сберайди берете?
 
в телелеге продают же пром на 3 активации цена 380р ..
 
Ребзя, а где акки со сберайди берете?
создают сами или покупай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так там промик работает только со сбер айди, а где акки с ним брать - хз
как вы тарить собрались если банального не знаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant и Ghj[j;bq
У меня сработала схема, разница в покупке примерно 4 месяца, на каждой тройке свой общий баланс.
А есть разница в том, какой номер я указываю для связи при заказе симок инька? Кто-то говорил, они похожие номера генерируют?
 
Вот как можно проверить на подделку SSD
спасибо, я смотрел уже этот видос сегодня
сравнить не с чем, одни подделки видимо пришли (
вскрывать не буду, верну нахрен
 
создают сами или покупай
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как вы тарить собрались если бонального не знаете?
Всегда раньше покупал через смс активейт номер и делал акк без сбер айди с заказом на те промо - которые так и работали. Первый раз купил промо - который работает только со сбер айди - вот и спрашиваю. Свое время бы уже на ответ потратили, чем глупости с ошибками писать
 
Всегда раньше покупал через смс активейт номер и делал акк без сбер айди с заказом на те промо - которые так и работали. Первый раз купил промо - который работает только со сбер айди - вот и спрашиваю. Свое время бы уже на ответ потратили, чем глупости с ошибками писать
Абсолютно такой же процесс, с разницей только в том, что регашься на Сбер ID, а потом логинишься через него в СММ.
Только на прием смс нужен будет другой сервис, sms-activate не принимает смски от банков.
 
  • Like
Реакции: Karma Police
А есть разница в том, какой номер я указываю для связи при заказе симок инька? Кто-то говорил, они похожие номера генерируют?
У меня основной номер сгенерили с 4 последними цифрами как у моего, который оставлял для связи.
 
  • Like
Реакции: Atsu
а есть ли смысл на один паспорт несколько номеров иметь? одно дело вирт включил выключил, а тут на тебе два номера висит официально. мб глупый вопрос, но все же
Закон по ограничению до 3 сим карт на человека не нашел одобрения в минцифре
 
Закон по ограничению до 3 сим карт на человека не нашел одобрения в минцифре
И это хорошо)
 
Кто поможет побороть 1/1.5 поделюсь активацией. Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
Устройство/адрес/ип/новорег id/карта
 
Кто поможет побороть 1/1.5 поделюсь активацией. Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
Устройство/адрес/ип/новорег id/карта
Покупай через браузер
 
Кто поможет побороть 1/1.5 поделюсь активацией. Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
Устройство/адрес/ип/новорег id/карта
Предлагаю раздать нуждающимся и набрать лойсов :troll:
 
Покупай через браузер
Прикол в том, что после одного удачного применения 1000/1500 из СБОЛа у меня сыпятся отмены уже не просто на повторные попытки применения этого промо, но и вообще на ВСЕ промо для новорегов, примененные и через приложение, и через эмулятор андроид, и через браузер! Это какой-то проклятый промо был!:)) После него вообще все как обрубило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.