МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а че ты переживаешь? неужели ты там свои реальные данные вводишь? от балды заполняю всегда
Я вот бомбер кидал на чела, который увëл мой акк с бонусами когда зимой раздавали 1000 бонусов
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Знает кто, у кого купить бонусы сберспасибо? Не могу найти
 
хватит оффтопа. а то модерам потом разгребать кучу жалоб на это придется.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Разгон инфляции запускается падением курса национальной валюты при тотальной зависимости от импорта, а поднятие ставки, это всего лишь следствие..
А кто спровоцировал падение курса национальной валюты в наиболее тяжёлые дни? Именно ЦБ, когда отказался от регулирования курса. Сейчас происходит тоже самое.
 
  • Like
Реакции: madyrs
А кто спровоцировал падение курса национальной валюты в наиболее тяжёлые дни? Именно ЦБ, когда отказался от регулирования курса. Сейчас происходит тоже самое.
Так им прямое указание дали из МВФ, как в 2015-м
 
Я вот бомбер кидал на чела, который увëл мой акк с бонусами когда зимой раздавали 1000 бонусов
за это и уголовочка может, теоретически, прилететь, если конечно заморочится клиент. Увод 1000 баллов не стоят этого риска
 
А что в магните плохой товар или цены? Почти кажды день беру там. 50% скидка на еду это офигенно
Скажу по секрету (только между нами) - Магнит далеко не везде есть.
 
А что в магните плохой товар или цены? Почти кажды день беру там. 50% скидка на еду это офигенно
Хорош Гамнит через СМ рекламить, тут собрались ценители особых тонкостей именно СММ ;)
"Он нам и на**й не нужен ваш интернет СберМаркет" (с)

 
зачем вам смм продукты если есть сбермаркет 800 от 1500 или 1050 от 2000 сбермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так а че ты переживаешь? неужели ты там свои реальные данные вводишь? от балды заполняю всегда
А какой именно на 800? Если магнит, то пишет что промо акция неактивна.
 
хватит оффтопа. а то модерам потом разгребать кучу жалоб на это придется.
Тут все очень крутые экономисты. Очень круто экономят на плавленных сырках
 
Издевательство!
Вроде и есть пром, а вроде и нет

IMG_20230728_190055.jpg
смс не дошло полностью:recourse:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.