МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждём самого дерзкого, кто подтвердит, что отзыв проходит как повышенный... 😅
 
Заказ отменили, а вот промокод 500/1000 пропал, заново не активируется, пишет "срок действия закончился".
Также отменили заказ, позвонил на голосовую, составили претензию, через 4 дня прислали в смс промокод вида vk0123456789 который успешно применился.
 
Ждём самого дерзкого, кто подтвердит, что отзыв проходит как повышенный... 😅
в прошлых акциях в подавляющем большинстве случаев повышенный отзыв написанный в первую ночь старта акции проходил как обычный еженедельный. с утра лучше писать. и до обеда желательно. а то желающих все больше и первые 500 участников быстро наберутся, тем более тут аж 400 нерублей дают, а не 200-300
 
У кого-нибудь засчитало отзывы из последней акции как повышенные? Или все пошли как еженедельные? У меня все пошли в еженедельные... писал в районе восьми утра.
 
У кого-нибудь засчитало отзывы из последней акции как повышенные? Или все пошли как еженедельные? У меня все пошли в еженедельные... писал в районе восьми утра.
А перед этим писал обычные отзывы,чтобы их засчитали как еженедельные?
 
У кого-нибудь засчитало отзывы из последней акции как повышенные? Или все пошли как еженедельные? У меня все пошли в еженедельные... писал в районе восьми утра.
У меня тоже, как еженедельные. Писала утром, примерно в 8:45.
А перед этим писал обычные отзывы,чтобы их засчитали как еженедельные?
Обычно все пишут после начисления за предыдущий отзыв.
 
  • Like
Реакции: Хатем
У меня тоже, как еженедельные. Писала утром, примерно в 8:45.

Ну посмотрим, может скорректируют статус, такое уже было. Новые отзывы нет желания писать, да и количественно они к 400 наверняка подходят.
 
У кого-нибудь засчитало отзывы из последней акции как повышенные? Или все пошли как еженедельные? У меня все пошли в еженедельные... писал в районе восьми утра.
Тоже самое
 
  • Like
Реакции: Georg99
А за прошлонедельные у всех начислено, но 100 баллов на балансе нет?
 
  • Like
Реакции: Хатем и turek
А за прошлонедельные у всех начислено, но 100 баллов на балансе нет?
Подтверждаю, ни на один из акков не упала сотка, ходя везде в ЛК статус НАЧИСЛЕНО.
 
  • Like
Реакции: Tsentros и IChe
А за прошлонедельные у всех начислено, но 100 баллов на балансе нет?
А у меня пока статус "ожидание начисления", а в подробнее - будут начислены 01.02.2022
 
  • Like
Реакции: IChe
А за прошлонедельные у всех начислено, но 100 баллов на балансе нет?
У меня тоже статус поменялся на «начислено», а 100 баллов на балансе не появилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала по второму разу, а они снова зашли как еженедельные. Что у них там присходит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хатем и IChe
У меня у недельного воскресного отзыва статус опубликовано и начислено. А балланс не изменился. И так на 4 акках
 
У меня у недельного воскресного отзыва статус опубликовано и начислено. А балланс не изменился. И так на 4 акках
Ага, подтверждаю, у меня так же!!!
Ребята, стоит сейчас писать на повышенный (400 б), или подождать до вечера, когда они разберутся с этой канителью?!
 
  • Like
Реакции: yassir71
у меня тоже статус начислено, а в подробнее - будут начислены 01.02.2022. В правилах указано, 7 дней на проверку, и еще до 7 дней начисление после публикации
 
Ага, подтверждаю, у меня так же!!!
Ребята, стоит сейчас писать на повышенный (400 б), или подождать до вечера, когда они разберутся с этой канителью?!
Я написала. До вечера с большой вероятностью 500 первых уже наберется
 
Написала по второму разу, а они снова зашли как еженедельные. Что у них там присходит?

Ожидаемый результат, но спасибо, что поделились информацией. Надо им писать в их официальные группы или в мессенджеры, чтоб была видна массовость проблемы.

Ответ из группы ВК:
Видим, что отзыв был оставлен сегодня. Мы рекомендуем ожидать фактического начисления бонусных рублей за отзыв по данной акции.

Так что пишите отзывы сейчас, ибо потом будет вероятно поздно.
 
Последнее редактирование:
Ожидаемый результат, но спасибо, что поделились информацией. Надо им писать в их официальные группы или в мессенджеры, чтоб была видна массовость проблемы.

Ответ из группы ВК:
Видим, что отзыв был оставлен сегодня. Мы рекомендуем ожидать фактического начисления бонусных рублей за отзыв по данной акции.

Так что пишите сейчас, ибо потом будет поздно.
Нет смысла сейчас писАть, ибо еженедельные все забьют до 500. Надо подождать пока начнут проходить как с ПН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.