МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак не пойму логику начисления за отзывы, точнее неначисления. На момент модерации цена больше 70, значит берут цену более раннюю, продавец всего один у товара других нет, и цена была ниже 70 неделю назад. Смотрю другой товар, там много продавцов, но цены в основном 200-400 руб, самая низкая 79 и при чем внизу карточки есть динамика изменения цен, там видно, что самая низкая цена в течение месяца была 100\ потом 79, но бот отклоняет сколько не переписывай. Может 2 мес назад цена была ниже 70 и смотрят период за несколько месяцев?
График динамики изменения цен не показывает реальное изменение цен, часто покупал товары по более низкой цене, а на графике это не отражалось, на продукты помоему вообще таких графиков нет. Посмотреть самую низкую цену на товар можно либо через удаление адреса на аккаунте, либо если не поможет изменить адрес на город Грозный улица Ленина любой дом, если это не поможет то пройтись по другим регионам
 
кря издох, а есть ли промик на покупку компьютерного брахла стоимостью 15к?

С кря вышло бы по цене чуть дороже, чем на озоне) но небольшой кешбек за сберпрайм и спасибы на аккаунте делали смм выгоднее. Без кря не куплю в смм, Греф, услышь меня срочно и пришли промокод
 
кря издох, а есть ли промик на покупку компьютерного брахла стоимостью 15к?

С кря вышло бы по цене чуть дороже, чем на озоне) но небольшой кешбек за сберпрайм и спасибы на аккаунте делали смм выгоднее. Без кря не куплю в смм, Греф, услышь меня срочно и пришли промокод
Надо было вчера клювом не щелкать)
 
Так как у них начинают гореть планы из-за конца месяца должны уже что-то такое запустить, давно жду 3000/5000
Через пару дней снова ждать конца следующего месяца :)

Интересно, квартальная отчетность у них по каким месяцам... под нее могут что-то подкинуть...
 
Теперь на всех твоих акках у них приписка ПРОБЛЕМНЫЙ КЛИЕНТ :)
Абузер не пишут, а то вдруг Маринки в чате подумают, что это заразно и передаётся по тырнету.
Понял, буду пробовать новые номера тогда. Раз такое дело сейчас, а то выпал на пару недель из темы. Спасибо!
 
Подскажите знатоки, поменяла номер в сбр айди, а в смм не могу зайти под ним, под другим заходит который давно как-то подключала.
 
Сливает сберлогистика в режиме реального времени. Все давно об этом знают
А на заказы сделанные не через сберлогистику разве мошенники не звонят?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
да практически все логистики сливают.
Сдэк тоже точно, Боксберри вроде тоже, хотя реже.
Може кроме почты... не уверена
 
Добыл первый 1000/1500 у знакомых, а он не работает. Их отрубили?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Вот даже у меня большая семья, но даже я больше 5 -7 заказов в неделю не сделаю)
Я УЗНАЛ, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое - это все мое родное. Это Родина моя. Всех люблю на свете я!
 
  • Like
Реакции: EVK, Данка и Atsu
  • Like
Реакции: reks312
Минут 10 назад на Самокат всё прошло нормально, уже везут
На все кроме продуктов? если заказывать с УР

ПС. Проверил, увы да

Кстати с Юмани тоже походу труп, пишет что-то пошло не так и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: clgnwin🔺 и GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.