МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как обойти отмены?? неделю назад еще заказывал все прекрасно ни одной отмены, сейчас 100% отмен ничего не могу понять
 
Если в приложении сбера плашка уже была с 1000/1500,то если её закрыть, то новая появится с сегодняшним промо, или так не работает, лучше не рисковать?
Не повторяй моих ошибок, я закрыл и уже 2 дня даже банера со всякой лажей нет :)
Но есть мнение, что переустановка приложения может помочь. Раньше так абузили где-то промики.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Mystery20O8
Никогда не парился с этим отзывами. Если ПЛ не забанена и допустим насыпало 200 бонусов и они зеленые, Если я пересоздам акк, они пропадут или отобразятся на новом?
зеленые - отобразятся, серые или желтые - пропадут
 
Сейчас на виртсимку звонил "следователь из 16 отделения" и назвал меня Геннадием.
Этот номер несуществующий Гена использовал только для заказа с СММ.
Передал ему "вечер в хату" и сбросил трубку.
Я даже без всяких абузов перестал указывать реальные ФИО, после 2-3 звонков прям подряд, после заказов на сбере.
Улыбка на лице до ушей, когда звонят и на полном серьезе вымышленное ФИО называют. Сразу понимаешь, кто есть кто :)
 
Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Да кучу раз уже звонили, но по-моему у меня сливает 5post
Сливает сберлогистика в режиме реального времени. Все давно об этом знают
 
Сейчас потратят 500/600, потом будут ныть про 2/3 и 2/2.5 :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: mip222
Лично у меня никогда не было проблем. А теперь отменяют почти все. Непонятно теперь что делать
Теперь на всех твоих акках у них приписка ПРОБЛЕМНЫЙ КЛИЕНТ :)
Абузер не пишут, а то вдруг Маринки в чате подумают, что это заразно и передаётся по тырнету.

Сейчас на виртсимку звонил "следователь из 16 отделения" и назвал меня Геннадием.
Этот номер несуществующий Гена использовал только для заказа с СММ.
Передал ему "вечер в хату" и сбросил трубку.
Как давно был заказ? Мне уже через минуту звонили.
Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Следователь еще не звонил, только рекламные агенты.
Я же писал - на один заказ типа следователь, на другой - опрос хз чего там (решили зайти подольше).
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Следователь еще не звонил, только рекламные агенты.
А там под одной завязкой. После звонка Набиуллиной, идет босс - Шойгу и переключают между собой.
 
Подскажите, как теперь понять что акк в блоке лояльности? Я так понимаю надписи в разделе "бонусы" больше нет?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Подскажите, как теперь понять что акк в блоке лояльности? Я так понимаю надписи в разделе "бонусы" больше нет?
Возьми промокод из общих, попробуй применить.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Такая же фигня. В магазине, глядя на ценники, автоматически считаю как будет с промиком. И беру только хлеб да молоко. За остальное жаба ругается
Такая херня, хожу только за хлебом, остальное либо в СММ, либо СМ. Один раз и хлеб заказал, привезли позавчерашний, теперь только сам покупаю свежий.
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Пропустил раздачу промо юмани ((. Может у кого-нибудь найдется лишний?
 
Сейчас потратят 500/600, потом будут ныть про 2/3 и 2/2.5 :derpneutral:
Могу сейчас начать. Все последние раздачи мимо меня, включая сегодняшнюю. А в июне столько акков было создано..
 
Подскажите как обойти отмены?? неделю назад еще заказывал все прекрасно ни одной отмены, сейчас 100% отмен ничего не могу понять

Скрытое содержимое для пользователей: dimaiol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.