МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали на 1 аккаунт с заблокированной лояльностью) Что-то сдувается потихоньку СММ. А ну ка давайте 1500/2000 и 2000/4000 на все и без ограничений по времени :wink:
ну незнаю мне на половину аков приходили - можно сказать 50%, но вот срок всего 1,5 суток по сути. Потратил только один:am: где больше всего балликов было)
 
Если у кого лишний или ненужный ЮМ, буду премного благодарен. Одного не хватило )) По закону подлости, часть нужных позиций в наличии не оказалось. Один плюс - стоимость корзины дешевле вышла )
 
Сейчас на виртсимку звонил "следователь из 16 отделения" и назвал меня Геннадием.
Этот номер несуществующий Гена использовал только для заказа с СММ.
Передал ему "вечер в хату" и сбросил трубку.

Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Следователь еще не звонил, только рекламные агенты.
 
Промики от Теле2 вроде до конца июля? Они еще применяются, или померли?
 
Сейчас на виртсимку звонил "следователь из 16 отделения" и назвал меня Геннадием.
Этот номер несуществующий Гена использовал только для заказа с СММ.
Передал ему "вечер в хату" и сбросил трубку.

Неправильная реализация ) Нужно было переадресовать на свою платную линию, денег заработал бы на новые симки )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Следователь еще не звонил, только рекламные агенты.
А откуда промики для Вас берут то ) Там отщипнут, потом в другом месте, вот и фонд пополнен )
 
Сейчас на виртсимку звонил "следователь из 16 отделения" и назвал меня Геннадием.
Этот номер несуществующий Гена использовал только для заказа с СММ.
Передал ему "вечер в хату" и сбросил трубку.
Да кучу раз уже звонили, но по-моему у меня сливает 5post
 
Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Следователь еще не звонил, только рекламные агенты.
уже почти год это наблюдается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юмани уже можно не проверят, 1/2 для НР кончились правильно понял!?
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Получается СММ сливает данные клиентов, только этого еще не хватало.
Следователь еще не звонил, только рекламные агенты.
Тоже звонили и тоже называли вымышленное мною ФИО, которые указывала только на смм
 
Прилетел: Промокод на 500р при заказе от 600р. Действует до 28.07.2023: chulm...
Пришел на акк с 1 заказом от 27/06. Но на том акке я в итоге делала возврат товара. и восстановленный пром использовала на другом акке. но статус заказа все равно получен. Так что не думаю, что он стал новорегом, но я его не проверяла.
 
коллеги, нужно ваше авторитетное мнение - как считаете сейчас промо под новорегов как лучше тарить - делать под свои сим обнуленышей? или взять доп.номера в мегафоне (еще б правда попасть чтоб чистые были) и делать на доп.номера, и потом доп.номера придержать с прикидом под промо в смс.
я в размышлениях - брать себе еще симки не хочу, телефонов свободных нет, а в шкафу от них толку мало, перетыкивать точно не буду каждый день. А на доп.номера смс будут падать, если мегафону денег иногда подкидывать как рассылка пойдет. Или не плодить номера и старые пообнулять - но заказы с бОльшей долей вероятности поотменяют и потом когда на обнуленышей смс приходят - очень обидно.
Как кто делает?
Как мне кажется, если бонусов за товары особо нет, стоит на одноразовые, не портить личные. Никто не знает как в будущем обнуленыши себя поведут.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Через сколько деньги приходят за частично отмененный заказ? товар отменили, а добивку оставили, приколисты
Иногда за сутки, иногда до 3х дней. Вчера делал заказ, тоже мелочевку отменили, до сих пор не вернули.
 
  • Wow
Реакции: borodatyu
500/600 нерабочие шлют😒
 
  • Wow
Реакции: borodatyu
на новом аккаунте отзывы тоже обнуляются, начислят
Никогда не парился с этим отзывами. Если ПЛ не забанена и допустим насыпало 200 бонусов и они зеленые, Если я пересоздам акк, они пропадут или отобразятся на новом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.