МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/1500 - чтобы применить, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции

по поиску нашел, что на еду работает только в самокате, так ли это?
 
1000/1500 - чтобы применить, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции

по поиску нашел, что на еду работает только в самокате, так ли это?
Да, на «Супермаркет» не работает (исключение: Самокат)
 
1000/1500 - чтобы применить, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции

по поиску нашел, что на еду работает только в самокате, так ли это?
Проверь ещё Уры, холодильник (если есть)
 
так ты же написал, что у одного продавца отмена, у другого все нормально, получается дело не в антифроде
подумал так, потому что утром заказ у другого продавца делал и все норм было.
Сейчас понял, что антифрод поймал из-за смс про бан ПЛ.
 
А у корефана +- Истрия на днях тоже положительно закончилась.

Он заказывал шатер и два бензиновых триммера за бабки еще в те времена когда жили динозавры был кешбек 40-50%
Так вот все ему пришло и все бы ничего, но установив шатер нас чуть не унесло вместе с ним, погнуло все дуги, порвало материал, и сказать что был ветер…. да по сути и не было его как такого, но шатер за 17к как бы предполагает выдерживать погодные условия в центральной части России.
Звоним на горячку, мол так и так, составили обращение, по которому я точно не помню этот момент, но как то мы вышли на поставщика этого шатра на смм, рассказали ситуацию, в ответ этот х..й и говорит, гарантии нет, возврата можете даже и не ждать, разговор был записан, отправлен на почту смм, было составлено обращение, в котором смм ставит ультиматум поставщику и дает 7 дней на возврат денежных средств, естественно все растянулось на дней так 50, но в итоге, смм блокирует у себя на площадке этого кудрявого поставщика, спустя неделю сам возвращает кэш 17к, шатер остаётся у нас (кст мы его уже усилили, наварили😀) бонусы так же остаются на месте.
После таких историй хочется верить что не все потеряно в смм))
Я считаю, что это охренительная история и очень крутая реакция со стороны CMM - и не важно, что им на самом деле денег девать некуда и они просто не напрягаясь нас всех кормят и раздают всякие бонусы. Дело в лояльности и старании помочь клиентам
Тот же Алиэкспресс Рус во главе с миллиардером Усмановым была просто уебанская площадка с нулевой поддержкой, поэтому они все проебали. Вайлдберриз - злобный монстр, где все проблемные вопросы решаются через суд. Озон еще более менее с человеческим лицом
А вот СММ пока что красавчики, как компания. Продавцы только цены завышают, поэтому без купонов я там ничего покупать не собираюсь)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Может у кого есть промик 1000/1500, в долгу не останусь, на пяти сберах ничего нету(((
 
заказ получился на 4280 с учетом доставки 188р

была, но сумма заказа не стала меньше 4к

поддержка сказала отказывайтесь непосредственно у курьера т.к собрано все, знакомые не стали отказываться
Ну мы это обсуждали, если советуете это знакомым и они не в теме потом если что то пойдет не так вы будете виноватым . Ещё они могли там карту привязать, потом у них все деньги снимут со счета в добавок если номер не их или потеряют этот номер.
 
подумал так, потому что утром заказ у другого продавца делал и все норм было.
Сейчас понял, что антифрод поймал из-за смс про бан ПЛ.
заказал из самоката и тоже отмена. чет не радует меня такой расклад.
 
в таких случаях просто надо сразу звонить в СМ (сбермаркет) , с СММ общаться смысла нет.
просто звоните с того номера, на который сделан заказ.
а те спокойно отменяют, даже если уже переданно курьеру.
А когда в Самокате через СММ идёт заказ такая же схема по отмене, через СМ ? Или он напрямик в Самокат поступает из СММ ?
 
  • Like
Реакции: nata0804
заказал из самоката и тоже отмена. чет не радует меня такой расклад.

Промо 1000/1500 очень говеный, вчера куча акков из-за него в бан улетело.
Те что выжили, на пром 1000/2000 нормально заказы прошли в тех же магазинах.
Делайте выводы, пусть Греф себе его в опу засунет.
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и aka_Loki

Вложения

  • привезли.png
    привезли.png
    46,7 KB · Просмотры: 141
После таких историй хочется верить что не все потеряно в смм))

Я считаю, что это охренительная история и очень крутая реакция со стороны CMM - и не важно, что им на самом деле денег девать некуда и они просто не напрягаясь нас всех кормят и раздают всякие бонусы. Дело в лояльности и старании помочь клиентам
Колитесь, сколько вам платит СММ? Или вы в штате?
 
А когда в Самокате через СММ идёт заказ такая же схема по отмене, через СМ ? Или он напрямик в Самокат поступает из СММ ?
ни разу не заказывала в самокате, ко мне не возит) поэтому не знаю)
 
  • Like
Реакции: stas spb
А теперь сбер спасибо можно списывать только входя через сбер id?
 
ни разу не заказывала в самокате, ко мне не возит) поэтому не знаю)
Позвонил сейчас в СМ, сказали что по номеру телефона с которым делал вчера заказ в Самокате у них заказов не числится. Значит напрямик СММ в Самокат заказы отправляет и вопрос с отменой конечно в этом случае интересный.
 
  • Like
Реакции: nata0804
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неподтверждённые юмани - это анонимные или на шаг выше?
На анонимные же даже деньги завести невозможно, или есть способ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.