МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну до получения вы имеете право в любой момент отменить заказ. они не имеют право отказывать. звоните еще раз им.
после сборки идет передача курьеру, на этой стадии уже будет утилизация продуктов и деньги возврату не подлежат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброго дня.
Уже писал чуток своей истории ранее тут, но расскажу чем дело закончилось…

Заказывал два товара, шатер и бензиновый триммер, все собрали, ушло в доставку, жду дня Х, захожу в лк, а там отмена по триммеру и «получено» по шатру. Все оплачивал бонусами, доплата была кешем рублей 700+-
Окей, жду баблишко и бонусы назад. Баблишко и бонусы за триммер вернулись в течение дней 3-4, те 700₽ и порядка 6000 бонусов. Ну думаю надо звонить, хде мои бонусы за шатер (порядка 2700) Ждите, говорит мне Марина на том конце. В общем ждал я почти 2 месяца без пары-тройки дней, звонков и составления обращений было овер много.
И о чудооооо!!! Захожу я вчера в лк а на балансе этого акка почти 12к бонусов, гляжу значит я раздел бонусы, движение по бонусам и там черт ногу чет переконвертировали, чет забрали, чет вернули и по факту они мне еще раз вернули бонусы за триммер + те за шатер, ну и был у меня остаток там в районе 3к бонусов.
Сия ситуэшн зарядила улыбкой и довольной рожей, ну думаю ожидание в 2 месяца и сверху 6к бонусов того стоили 😃
да, иногда их рукажопость идет на пользу)
тоже было пару интересных ситуаций)
 
Дал свой аккаунт в СММ знакомым для применения кода 2000/4000, все прошло ок, но после сборки списали почти 1к с карты дополнительно, поддержка ничего внятного не пояснила, промик стал не 2000 а чуть больше 1000р. Отменить заказ в поддержке отказались, вот и промики от СММ)
Было также, но я обратился напрямую в СМ, отменили в ту же секунду и деньги тоже вернули сразу 🙂

В таких случаях звоните/пишите сразу в СМ, в том же чате они достаточно оперативно отвечают, менее чем за минуту.
 
  • Like
Реакции: Atsu
после сборки идет передача курьеру, на этой стадии уже будет утилизация продуктов и деньги возврату не подлежат
я отменяла заказ который уже был передан курьеру. и они все отменяли. правда СММ сказал звонить СМ. а СМ сразу-же отменил. и кстати, тоже было из-за слетевшего купона.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
после сборки уменьшился значит меньше 4 стал а пром 1000, уже говорили
заказ получился на 4280 с учетом доставки 188р
была отмена позиций? товары из супермаркета?
была, но сумма заказа не стала меньше 4к
ну до получения вы имеете право в любой момент отменить заказ. они не имеют право отказывать. звоните еще раз им.
поддержка сказала отказывайтесь непосредственно у курьера т.к собрано все, знакомые не стали отказываться
 
я отменяла заказ который уже был передан курьеру. и ничего отменяли. правда СММ сказал звонить СМ. а СМ сразу-же отменил. и кстати, тоже было из-за слетевшего купона.
+, только звонить в СМ, через СММ ссылаются на утилизацию

мне один раз даже привезли заказ уже, только после получения увидел, что промо слетел, звонил в СМ разбираться, в итоге сказали заплати 200р за курьера, он приедет и заберет все, я согласился, прошло 2 дня, курьер так и не приехал, в итоге оставили продукты и вернули деньги)
 
Было также, но я обратился напрямую в СМ, отменили в ту же секунду и деньги тоже вернули сразу 🙂

В таких случаях звоните/пишите сразу в СМ, в том же чате они достаточно оперативно отвечают, менее чем за минуту.
К сожалению, СММ поддержка в чате молчит до сих пор, я уже несколько сообщений написал. А на горячей линии тетка сказала уже не можем, делайте отказ у курьера
 
Всем доброго дня.
Уже писал чуток своей истории ранее тут, но расскажу чем дело закончилось…

Заказывал два товара, шатер и бензиновый триммер, все собрали, ушло в доставку, жду дня Х, захожу в лк, а там отмена по триммеру и «получено» по шатру. Все оплачивал бонусами, доплата была кешем рублей 700+-
Окей, жду баблишко и бонусы назад. Баблишко и бонусы за триммер вернулись в течение дней 3-4, те 700₽ и порядка 6000 бонусов. Ну думаю надо звонить, хде мои бонусы за шатер (порядка 2700) Ждите, говорит мне Марина на том конце. В общем ждал я почти 2 месяца без пары-тройки дней, звонков и составления обращений было овер много.
И о чудооооо!!! Захожу я вчера в лк а на балансе этого акка почти 12к бонусов, гляжу значит я раздел бонусы, движение по бонусам и там черт ногу чет переконвертировали, чет забрали, чет вернули и по факту они мне еще раз вернули бонусы за триммер + те за шатер, ну и был у меня остаток там в районе 3к бонусов.
Сия ситуэшн зарядила улыбкой и довольной рожей, ну думаю ожидание в 2 месяца и сверху 6к бонусов того стоили 😃
а, ну ништяк

значит будешь сидеть в зарослях травы, зато под шатром
1690448386518.png
 
К сожалению, СММ поддержка в чате молчит до сих пор, я уже несколько сообщений написал. А на горячей линии тетка сказала уже не можем, делайте отказ у курьера
Я про СберМаркет (СМ), а не СберМегаМаркет (СММ) 🙂
 
  • Like
Реакции: Atsu
Всем доброго дня.
Уже писал чуток своей истории ранее тут, но расскажу чем дело закончилось…

Заказывал два товара, шатер и бензиновый триммер, все собрали, ушло в доставку, жду дня Х, захожу в лк, а там отмена по триммеру и «получено» по шатру. Все оплачивал бонусами, доплата была кешем рублей 700+-
Окей, жду баблишко и бонусы назад. Баблишко и бонусы за триммер вернулись в течение дней 3-4, те 700₽ и порядка 6000 бонусов. Ну думаю надо звонить, хде мои бонусы за шатер (порядка 2700) Ждите, говорит мне Марина на том конце. В общем ждал я почти 2 месяца без пары-тройки дней, звонков и составления обращений было овер много.
И о чудооооо!!! Захожу я вчера в лк а на балансе этого акка почти 12к бонусов, гляжу значит я раздел бонусы, движение по бонусам и там черт ногу чет переконвертировали, чет забрали, чет вернули и по факту они мне еще раз вернули бонусы за триммер + те за шатер, ну и был у меня остаток там в районе 3к бонусов.
Сия ситуэшн зарядила улыбкой и довольной рожей, ну думаю ожидание в 2 месяца и сверху 6к бонусов того стоили 😃
А у корефана +- Истрия на днях тоже положительно закончилась.

Он заказывал шатер и два бензиновых триммера за бабки еще в те времена когда жили динозавры был кешбек 40-50%
Так вот все ему пришло и все бы ничего, но установив шатер нас чуть не унесло вместе с ним, погнуло все дуги, порвало материал, и сказать что был ветер…. да по сути и не было его как такого, но шатер за 17к как бы предполагает выдерживать погодные условия в центральной части России.
Звоним на горячку, мол так и так, составили обращение, по которому я точно не помню этот момент, но как то мы вышли на поставщика этого шатра на смм, рассказали ситуацию, в ответ этот х..й и говорит, гарантии нет, возврата можете даже и не ждать, разговор был записан, отправлен на почту смм, было составлено обращение, в котором смм ставит ультиматум поставщику и дает 7 дней на возврат денежных средств, естественно все растянулось на дней так 50, но в итоге, смм блокирует у себя на площадке этого кудрявого поставщика, спустя неделю сам возвращает кэш 17к, шатер остаётся у нас (кст мы его уже усилили, наварили😀) бонусы так же остаются на месте.
После таких историй хочется верить что не все потеряно в смм))
 
К сожалению, СММ поддержка в чате молчит до сих пор, я уже несколько сообщений написал. А на горячей линии тетка сказала уже не можем, делайте отказ у курьера
если сделаешь отказ у курьера, есть вероятность, что получишь статус "получено", потом закалебешся доказывать
звони напрямую в СМ
 
  • Like
Реакции: Atsu
поддержка сказала отказывайтесь непосредственно у курьера т.к собрано все, знакомые не стали отказываться
К сожалению, СММ поддержка в чате молчит до сих пор, я уже несколько сообщений написал. А на горячей линии тетка сказала уже не можем, делайте отказ у курьера
в таких случаях просто надо сразу звонить в СМ (сбермаркет) , с СММ общаться смысла нет.
просто звоните с того номера, на который сделан заказ.
а те спокойно отменяют, даже если уже переданно курьеру.
 
а, ну ништяк

значит будешь сидеть в зарослях травы, зато под шатром
слушай, как раз почти такой и был, недавно кст с новорегам его вообще почти за тыщенку можно было взять, что вообще не жалко даже если он тебя покинул и улетел
 
Как мега700 ведёт себя при отмене части продуктов? Не уменьшается случаем? 😁
 
заказ получился на 4280 с учетом доставки 188р
но вот это любопытно. видимо даже замены в таком случае не помогают. и идут отдельно от промокода по полной цене. И если хоть что-то отменилось из первоначального заказа, то пром слетает.
 
Я про СберМаркет (СМ), а не СберМегаМаркет (СММ) 🙂
в таких случаях просто надо сразу звонить в СМ (сбермаркет) , с СММ общаться смысла нет.
просто звоните с того номера, на который сделан заказ.
а те спокойно отменяют, даже если уже переданно курьеру.
не знал об этом, поэтому связывался с СММ
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺
Как мега700 ведёт себя при отмене части продуктов? Не уменьшается случаем? 😁
прекрасно себя ведет. с мега700 можно заказывать только из ритейлов СММ, а там цены фиксируются в момент заказа и промик распределяется по всем товарам. могут привезти даже 1 чупачупс и все остальное отменить.
Слетает промик сейчас только с маской ...отти и из супермаркетов только.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Сейчас даже нечего заказать под промо 1000/1500 - цена на всё овер завышена... Разве что продукты отоваривать...

В любой непонятной ситуации нужно брать SSD на перепродажу.)
 
  • Sad
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.