МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
может ли лететь отмена из-за отсутствия товара у продавца? отмена прилетает почти сразу.
когда заказываю в другом магазине, все ок.
Может. Было такое. Из-за одной отсутствующей мелочи отменялся весь заказ по промокоду. Отмена в ту же секунду происходит, как заказ оформляется.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сегодня промики по смс приходили кому ?🤨 и какого номинала ?
 
Вчера покупал с промокодом 1-1,5 заказ в двух урах. Хотел применить спасибо с промокодом. Так код слетел. Где вбит код - там все нормально. А цена стала без него. Так и не смог победить. Оформил без спасибо :(
 
Вчера покупал с промокодом 1-1,5 заказ в двух урах. Хотел применить спасибо с промокодом. Так код слетел. Где вбит код - там все нормально. А цена стала без него. Так и не смог победить. Оформил без спасибо :(
обошелся малой кровью, у многих после него бан ПЛ вообще
 
Вчера покупал с промокодом 1-1,5 заказ в двух урах. Хотел применить спасибо с промокодом. Так код слетел. Где вбит код - там все нормально. А цена стала без него. Так и не смог победить. Оформил без спасибо :(
я промики на новорегов спасибками не доплачиваю, слишком опасно)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пришел 1000/2000 supmrkt***, до 3 августа действителен на покупки в супермаркетах
 
может ли лететь отмена из-за отсутствия товара у продавца? отмена прилетает почти сразу.
когда заказываю в другом магазине, все ок.
похоже, что все таки антифрод меня гнобит. хотя утром заказ прошел нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши кто-нибудь как бороться с отменами. антидетект браузер, новый айпи и новая карта не вывозят.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Дал свой аккаунт в СММ знакомым для применения кода 2000/4000, все прошло ок, но после сборки списали почти 1к с карты дополнительно, поддержка ничего внятного не пояснила, промик стал не 2000 а чуть больше 1000р. Отменить заказ в поддержке отказались, вот и промики от СММ)
 
  • Like
Реакции: Utas
похоже, что все таки антифрод меня гнобит. хотя утром заказ прошел нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши кто-нибудь как бороться с отменами. антидетект браузер, новый айпи и новая карта не вывозят.
так ты же написал, что у одного продавца отмена, у другого все нормально, получается дело не в антифроде
 
Дал свой аккаунт в СММ знакомым для применения кода 2000/4000, все прошло ок, но после сборки списали почти 1к с карты дополнительно, поддержка ничего внятного не пояснила, промик стал не 2000 а чуть больше 1000р. Отменить заказ в поддержке отказались, вот и промики от СММ)
после сборки уменьшился значит меньше 4 стал а пром 1000, уже говорили
 
Дал свой аккаунт в СММ знакомым для применения кода 2000/4000, все прошло ок, но после сборки списали почти 1к с карты дополнительно, поддержка ничего внятного не пояснила, промик стал не 2000 а чуть больше 1000р. Отменить заказ в поддержке отказались, вот и промики от СММ)
была отмена позиций? товары из супермаркета?
 
Сейчас даже нечего заказать под промо 1000/1500 - цена на всё овер завышена... Разве что продукты отоваривать...
 
Где берете номера для сберайди?
 
Дал свой аккаунт в СММ знакомым для применения кода 2000/4000, все прошло ок, но после сборки списали почти 1к с карты дополнительно, поддержка ничего внятного не пояснила, промик стал не 2000 а чуть больше 1000р. Отменить заказ в поддержке отказались, вот и промики от СММ)
ну до получения вы имеете право в любой момент отменить заказ. они не имеют право отказывать. звоните еще раз им.
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Обращение к инсайдерас:
Когда след рассылка пром 2/3, 2/2.5…?
 
Всем доброго дня.
Уже писал чуток своей истории ранее тут, но расскажу чем дело закончилось…

Заказывал два товара, шатер и бензиновый триммер, все собрали, ушло в доставку, жду дня Х, захожу в лк, а там отмена по триммеру и «получено» по шатру. Все оплачивал бонусами, доплата была кешем рублей 700+-
Окей, жду баблишко и бонусы назад. Баблишко и бонусы за триммер вернулись в течение дней 3-4, те 700₽ и порядка 6000 бонусов. Ну думаю надо звонить, хде мои бонусы за шатер (порядка 2700) Ждите, говорит мне Марина на том конце. В общем ждал я почти 2 месяца без пары-тройки дней, звонков и составления обращений было овер много.
И о чудооооо!!! Захожу я вчера в лк а на балансе этого акка почти 12к бонусов, гляжу значит я раздел бонусы, движение по бонусам и там черт ногу чет переконвертировали, чет забрали, чет вернули и по факту они мне еще раз вернули бонусы за триммер + те за шатер, ну и был у меня остаток там в районе 3к бонусов.
Сия ситуэшн зарядила улыбкой и довольной рожей, ну думаю ожидание в 2 месяца и сверху 6к бонусов того стоили 😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.