МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему 1000/1500 в сбол не появляется
Вчера один выхватил, но при применении пишет - чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции
 
Вчера один выхватил, но при применении пишет - чтобы применить этот промокод, добавьте в заказ нужное количество товаров по акции
там есть исключения, на что он не действует. почитайте правила) или поищи тут их тоже выкладывали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Kurokk10
Если есть интересные промки, пожалуйста делимся)
 
Приму один пром 1000/1500, моя благодарность не будет знать границ.
 
там есть исключения, на что он не действует. почитайте правила) или поищи тут их тоже выкладывали
А какие исключения ? На продукты со сбермаркета работает?
 
Чтобы применился код ,войдите в сбер айди..Как обойти это?
 
есть что на продукты? поделитесь плиз, а то меня сбер обделяет
 
может ли лететь отмена из-за отсутствия товара у продавца? отмена прилетает почти сразу.
когда заказываю в другом магазине, все ок.
 
Пром ottil***, который был до 26.07, может и увеличиться, сегодня собрали заказ, его стоимость увеличилась немного, пром стал 2059 р.
 
Подскажите как ведет себя 1000/1500 из сбола в супермаркетах? (видела что обсуждали, но уже не найти)
 
может ли лететь отмена из-за отсутствия товара у продавца? отмена прилетает почти сразу.
когда заказываю в другом магазине, все ок.
Может но тогда на странице продавца товар должен пропасть, если не пропадает, отмена из за чего то другого
 
Подскажите как ведет себя 1000/1500 из сбола в супермаркетах? (видела что обсуждали, но уже не найти)
нормально ведет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть что на продукты? поделитесь плиз, а то меня сбер обделяет
мега700
кто то какие знает еще на повторные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.