МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько посоветуете ждать?
У меня в статусе создано висит больше часа
Раньше я такой заказ отменял и делал по новой
а теперь кнопка отмены неактивна...
Ну и новый будет также висеть
Какой смысл отменять-то? Чтоб продлить удовольствие?
Раньше это раньше
 
Пора менять карту, мож третий пройдёт.
Ну так то пора, но дело может быть не только в ней :)
что за математика такая, что бесплатные 1500р получаются? товары на 1500р берешь получая скидку 500р, платишь 1000р со своего кармана. Потом вернут 500 бонусов, на который возьмешь товара на 500р. Итого получится что платишь 1000р за товары на 2000р, где тут бесплатное что то?
Тоже не понял математики, 1500-500 -платишь 1000, следующий заказ на 500 оплачиваешь полученными спасибо 99%, всего 1005, не? :)
 
Последнее редактирование:
Чёт смм чудит. То с аккаунта просто так выкидывает, то смс с кодом не приходит, то страницу с товаром не грузит, смм не болей.:derpcry:
 
Последнее редактирование:
Чёт смм чудит. То с аккаунта просто так выкидывает, то смс с кодом не приходит, то страницу с товаром не грузит, смм не болей.:derpcry:
Да, опять лагает. Дудосят, видимо.
 
2/4 уже в доставке.минут 30 прошло. Короче,рандом
 
1000/1500 кроме самоката применяются ещё где? Ругается что недостаточно товара что то
 
У кого как с доставкой по клику? У меня три заказа были по клику, потом поменяли на курьера, потом снова по клику само стало. По факту заказы в моем городе на складе, но в самокат не поступили
 
ну вот еще одно подтверждение, что господин начислятор ищет низкую цену даже среди "нет в наличие"
сырок. прилетел отказ. у меня в МО цена 54. тыкнула в инкогнито. по МО тоже только 54 в одном магазине. тыкнула наугад в Саратовскую область..
и сразу вылезла причина отказа. нет в наличие но заветная "последняя цена".
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-26 в 14.59.17.png
    Снимок экрана 2023-07-26 в 14.59.17.png
    630,8 KB · Просмотры: 195
  • Снимок экрана 2023-07-26 в 14.58.59.png
    Снимок экрана 2023-07-26 в 14.58.59.png
    386 KB · Просмотры: 204
  • Like
Реакции: Рус901
ну вот еще одно подтверждение, что господин начислятор ищет низкую цену даже среди "нет в наличии"
У меня в последнее время отклонят всё, что нет в наличии на момент написания отзыва. Хотя цена в 2 раза дороже чем нужно (более 60 рублей). В другом УРе есть, если через инкогнито посмотреть. И цена дороже 60

Раньше если даже нет в наличии, все равно начисляли. А сейчас окончательно всё поломали 🤬
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Поделитесь плиз промом 1000/1500 у кого есть лишний.)
 
Там же в исключениях указан СберМаркет
Значит даже 1000/1500 сегодня разные. Есть вариант, проходящий в Урах, холодильниках и всех конторах, что ложатся с ними в один заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.