МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быстро возвращают деньги за отмененные позиции в заказе? В супермаркете почти половину отменили, сумма конечно красивая вышла с промо и отменами. Но судьба 500 рэ волнует🤔
Тинькофф в течение суток обычно возвращает, Альфа 5 и более дней лично у меня. Это при условии, если смм не забыл сформировать чек возврата
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Марта
Юмани картой платила. Просто до этого столько много не было отмен и я не следила за возвратом. А тут жалко, если 500 р моих кровных зажмут 😵
 
Юмани картой платила. Просто до этого столько много не было отмен и я не следила за возвратом. А тут жалко, если 500 р моих кровных зажмут 😵
Это физически невозможно.
 
Юмани картой платила. Просто до этого столько много не было отмен и я не следила за возвратом. А тут жалко, если 500 р моих кровных зажмут 😵
Не беспокойтесь, через сутки как правило возвращают.
 
  • Like
Реакции: Марта
Пару дней назад мне присылали промокод 2000/3000, после его использования поздравили со второй покупкой и подарили 500/1000. Сегодня использовал этот промокод и прислали смс с поздравлениями с 3 покупкой, и прислали промокод на 4 покупку 500/1000. Кто знает, долго они будут с каждой покупкой поздравлять?
 
Пару дней назад мне присылали промокод 2000/3000, после его использования поздравили со второй покупкой и подарили 500/1000. Сегодня использовал этот промокод и прислали смс с поздравлениями с 3 покупкой, и прислали промокод на 4 покупку 500/1000. Кто знает, долго они будут с каждой покупкой поздравлять?
у меня дальше 4 не поздравляли
 
Для меня откровением стало что покупка в СММ в категории супермаркеты(продуктовый маг) проходит MCC 5732, то есть не как супермаркеты, только сейчас заметил:oops:
 
Юмани картой платила. Просто до этого столько много не было отмен и я не следила за возвратом. А тут жалко, если 500 р моих кровных зажмут 😵
Юмани 21 заказал, часть заказа отменили, 22 вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Марта
Пару дней назад мне присылали промокод 2000/3000, после его использования поздравили со второй покупкой и подарили 500/1000. Сегодня использовал этот промокод и прислали смс с поздравлениями с 3 покупкой, и прислали промокод на 4 покупку 500/1000. Кто знает, долго они будут с каждой покупкой поздравлять?
Поделились бы промкодиком.
 
  • Haha
Реакции: varyag
Для меня откровением стало что покупка в СММ в категории супермаркеты(продуктовый маг) проходит MCC 5732, то есть не как супермаркеты, только сейчас заметил:oops:
У них один код на все
 
Как быстро возвращают деньги за отмененные позиции в заказе? В супермаркете почти половину отменили, сумма конечно красивая вышла с промо и отменами. Но судьба 500 рэ волнует🤔
У меня не было возврата просто сумма покупки с корректировалась на правильную в течении 1-2 дней
 
  • Like
Реакции: Марта
А в отзывах о товарах можно просто копировать текст из сайтов -отзовиков типа Отзовик или рекомендед? Или это как то проверяется?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Это физически невозможно.
Со сбером все возможно.

У меня на днях такой фортель доставка проделал, что я в шоке до сих пор😵. Заказ был в конце мая. Одна из доставок типа ехала, но не доехала. Отмена прилетела, баллы вернули. На днях смс приходит, а я на том акке не жду ничего. По номеру нашла, что это ТА отмененная майская доставка 😲 И я её получила, и статус сменился на "Получена" и по баллами на счёте вижу, что баллы за эту доставку обратно списали 🤬
 
А в отзывах о товарах можно просто копировать текст из сайтов -отзовиков типа Отзовик или рекомендед? Или это как то проверяется?
Легче свое сочинить, чем искать отзыв на товар, копировать и ждать "отклонено" . В школе все сочинения писали, давайте не отлынивать от домашки от смм 😂
 
сейчас по этому поводу оператор чата составил обращения в техподдержку, посмотрим чего там скажут
Операторы и без обращений говорят что промокоды не применяются из-за блокировки лояльности, которая просто не отображается
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и alekcdn
Как быстро возвращают деньги за отмененные позиции в заказе? В супермаркете почти половину отменили, сумма конечно красивая вышла с промо и отменами. Но судьба 500 рэ волнует🤔
Росбанк с 30 июня тянет. Зависит от карты. Мир - максимум 2 недели, Visa и Master - 1 месяц
Мне обещано не позднее 30 июля)) Карта Visa
 
  • Wow
  • Like
Реакции: MaxVic, J41 и Марта
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.