МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы че тут все реально только по одной штуке каждого товара берете из-за отзывов? Так и с голоду сдохнуть можно
ну, стараюсь, "основную" пищу там не часто покупаю, в реальном магазине лучше. Т.к., например, ту же охлаждёнку зачастую привозят вне кондиции, лотерея
 
Ребят не знает никто юманивский промик сколько ещё будет действовать ? Сегодня вроде ещё применяется.. Делов том что заказ на продукты хочу сделать но не сейчас а через недельку(т.к. закуплены уже продукты) Или сейчас сделать на неделю вперёд но вот что будет если к тому времени много позиций уже не будет в наличии
 
Ребят не знает никто юманивский промик сколько ещё будет действовать ? Сегодня вроде ещё применяется.. Делов том что заказ на продукты хочу сделать но не сейчас а через недельку(т.к. закуплены уже продукты) Или сейчас сделать на неделю вперёд но вот что будет если к тому времени много позиций уже не будет в наличии
В условиях написано до 31 июля, но никто не мешает им отключить его пораньше.
 
Ребят не знает никто юманивский промик сколько ещё будет действовать ? Сегодня вроде ещё применяется.. Делов том что заказ на продукты хочу сделать но не сейчас а через недельку(т.к. закуплены уже продукты) Или сейчас сделать на неделю вперёд но вот что будет если к тому времени много позиций уже не будет в наличии
выкатят еще промо какое-нибудь
 
Ребят не знает никто юманивский промик сколько ещё будет действовать ? Сегодня вроде ещё применяется.. Делов том что заказ на продукты хочу сделать но не сейчас а через недельку(т.к. закуплены уже продукты) Или сейчас сделать на неделю вперёд но вот что будет если к тому времени много позиций уже не будет в наличии
Как сейчас будет хз, но раньше, когда были 500\2к, потом вроде были 600\2к, короче берешь код, на сдед месяц ещё и ещё... пока не убрали акцию.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Какой промо есть на продукты? На новорега?
 
по гугл аккаунту антифрод работает?
 
Все пишут что не применяется, а мне говорит что я его уже потратил.
Первый раз такое вижу.
правила игры могут поменяться в любую минуту. Прислали как то пром, набрал родне с суперов пром подставлялся=применялся, пока они приехали через неделю, пром перестал применяться(срок в порядке) на этапе применения). Поддержка ответила , мы вам уже давали с "такой маской" по этому не должен применяться. отключили((
 
  • Like
Реакции: Juggler и Кабан43
правила игры могут поменяться в любую минуту. Прислали как то пром, набрал родне с суперов пром подставлялся=применялся, пока они приехали через неделю, пром перестал применяться(срок в порядке) на этапе применения). Поддержка ответила , мы вам уже давали с "такой маской" по этому не должен применяться. отключили((
Так не надо ждать, надо окучивать было пром
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите, отклоненные отзывы на что-то влияют (кроме упущенных 30\70р)?
 
Коллеги, можно ли принудительно перейти со бонусных рублей (желтых) на спасибо (зеленые)?
Мне в поддержке написали, что перевод, который начался в марте, на данный момент приостановлен.
 
Все пишут что не применяется, а мне говорит что я его уже потратил.
Первый раз такое вижу.
сейчас по этому поводу оператор чата составил обращения в техподдержку, посмотрим чего там скажут
 
  • Like
Реакции: Кабан43
На весь раздел красота + на бытовую химию
СИЯЙ - 500₽ от 2500₽


✅ Промокод для всех
➡️ СММВЫГОДА
500₽ от 1500₽, 1000₽ от 3000₽, 1500₽ от 4000₽
Продавец сбермегамаркет

✅ Промокод для всех
➡️ МЕГА700
Скидка 700₽ от 2000₽
Продавец сбермегамаркет

✅ Промокод для всех
➡️ epnvp
Скидка 200₽ от 2000₽
Скидка 500₽ от 5000₽

✅На весь раздел красота
+ на бытовую химию
BEAUTYJULY - 1000₽ от 3000₽

Исключения: бренд Rieker, наушники бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»
 
Что-то новенькое с отзывами придумали
Screenshot_2023-07-23-19-04-09-00_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.