МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если зарегишься в сдэк айди, о там паспорт нужен
если речь о том что нужен ли паспорт в сдеке, то по умолчанию - да, а если сделать сдэк аиди и получать на один номер то нет. в первом случае нужно самому вписать данные паспорта можно любые но со своим в руках.
 
Это товар со склада сбера и в наличии 1-2-3 товара? Это частая проблема: на складе числится 1000 товара (условно), они отправили 999 товара, ещё один найти не могут. Снять с продажи они не могут, а найти на складе товар тоже не могут. Это блядство называется сбер :5:
Не склад Сбер, ограничений по количеству не замечал.
 
У кого можно купить симку с бесплатным виртуальным номером и без абонентской платы как у тинька?
 
У кого можно купить симку с бесплатным виртуальным номером и без абонентской платы как у тинька?
присоединяюсь
лежит дома без дела новенький красивенький ител на 3 симки... и все потому что тинькоф не работает в Москве по 2г...
как выгоднее всего раздобыть сейчас симки мегафона?
 
Пришел промик 2000/3000 , при вводе его пишет что я уже использовал.
Че за хрень, было у кого такое ?
Написал в поддержку, говорят ждите будем решать.
А мне пришел 2000 от 3000 пишет Такого промокода нет или он введен не правильно. Промокод prpdk***. Может обязательно по сбер id нужно заходить?
 
присоединяюсь
лежит дома без дела новенький красивенький ител на 3 симки... и все потому что тинькоф не работает в Москве по 2г...
как выгоднее всего раздобыть сейчас симки мегафона?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Есть сейчас 1000/2000 для УР? Рефки что-то не подходят.
 
Последнее редактирование:
В любом случае -100 в лк будет?
на балансе будет 100р, их сразу снимут, останется 0. в финансах будет -100, пока живыми деньгами не пополните на 100р, вывести деньги нельзя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu и acidant
А мне пришел 2000 от 3000 пишет Такого промокода нет или он введен не правильно. Промокод prpdk***. Может обязательно по сбер id нужно заходить?
Если акк обнулял, то все пипец уже ничего не поможет.
Сидеть и ждать следующего промо
 
  • Like
Реакции: shaxter75
брал неск симок мгф беспл. на счету были 50р, что там про две недели вася мне говорил, зашел в лк поменял тариф на без абоненки, но то ли я где то тупанул ещё на оформлении, то ли вася этот наставил мне галочек рекламных, звонят по 5-10 раз в день спамят, тел сажают щекотрясы.
 
С утра удивил самокат. Курьер доставил продукты и не убежал на ходу пытаясь застегнуть сумку, а говорит: "проверьте, пожалуйста, заказ, всё ли там в порядке". И стоял смиренно ждал пока копалась в пакете судорожно пытаясь вспомнить что спросони заказали для приготовления завтрака. "Нам нужно отмечать в программе что товар проверен покупателем и всё хорошо". Это нововведение какое-то? Ни разу такого не было. А если заказать несколько пакетов продуктов будут ждать пол часа сверки/проверки 🥺
 
лежит дома без дела новенький красивенький ител на 3 симки... и все потому что тинькоф не работает в Москве по 2г...
А переложить в него симки других операторов, а в тот телефон тинька не получится?

С утра удивил самокат. Курьер доставил продукты и не убежал на ходу пытаясь застегнуть сумку, а говорит: "проверьте, пожалуйста, заказ, всё ли там в порядке". И стоял смиренно ждал пока копалась в пакете судорожно пытаясь вспомнить что спросони заказали для приготовления завтрака. "Нам нужно отмечать в программе что товар проверен покупателем и всё хорошо". Это нововведение какое-то? Ни разу такого не было. А если заказать несколько пакетов продуктов будут ждать пол часа сверки/проверки 🥺
Бывает и такое, зависит от того, курьер-однодневка или хочет ещё поработать :)
Мне вчера курьер сберлохов всучил в дверях, спросил код и рванул побыстрее. А я понял, что первые 2 и последние 2 местами переставил. Бывали такие, что перезванивали, этот значит за меня расписался и всё, настолько ему пофиг было. Причём это был официальный курьер, при звонке которого сначала робот говорит, что все разговоры записываются.
Ещё он сказал. что приедет через 10 минут, а ломился уже через минуту, так что разные курьеры бывают :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и MirS
фольгу вроде надо потолще. от 0,2мм. вот неплохие, наверное удобные.
388.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.