МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого получилось оформить заказы по промикам 2000/2500, товары из каких категорий оформляли? а то на гл отвечают что не подходят данные промо на красоту/уход и детство, а по факту вроде ни на что не срабатывают)))
вы же уже использовали промокод максимальное количество раз. Максимум для этого прома 0 раз.
 
Ни 2/3, ни 2/2.5 не работают что за фигня...:recourse::recourse:
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Отзыв отклонен по причине "из другого источника". Переписывать? или бот одумается?
 
Отзыв отклонен по причине "из другого источника". Переписывать? или бот одумается?
Не трогайте, если отклонен, но при этом на проверке условий. У меня 2 дня больше половины таких "отклонённых". За все начислено
Screenshot_2023-07-23-12-53-47-122_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Не трогайте, если отклонен, но при этом на проверке условий. У меня 2 дня больше половины таких "отклонённых". За все начислено
у меня чаще всего второй статус тоже сразу отклонен.
у него "о сервисе" когда, вот как у вас потоп перепроверяет.
а "другой источник" у меня сразу и там и там отклонено.
хотя по идее шанс есть. можно и подождать если не горит
 
блин, я может чего-то не понимаю…. или можно указать рандомные данные и их не будут проверять?
Я что-то не подумала что рандомные. Я в СДЭК только свои личные забирала и как-то через Тинькофф подтвердила. Но в принципе, там не просят же паспорт. Просят номер заказа и код подтверждения, и отдают. У вас есть такой код? Мне с какого то фига он приходил ВК, но как-то не было и они выслали на тел.
 
Ни 2/3, ни 2/2.5 не работают что за фигня...:recourse::recourse:
напишите в поддержку, дайте ссылку на товар на который работает данный промокод. Даже ,если будет кучка навоза, все равно куплю. только забирать не буду.
 
и что, у кого код не работал 2/2.5 поддержка кому нибудь помогла? или только оговорками кормит?)
 
и что, у кого код не работал 2/2.5 поддержка кому нибудь помогла? или только оговорками кормит?)
Мне ответили есть технические неполадки, периодически проверять надо
 
  • Like
Реакции: Atsu
Отзыв отклонен по причине "из другого источника". Переписывать? или бот одумается?
ой, даже не знаю. мне на отклоненные начисляют, а на опубликованные нет. Так что может и не стоит переписывать 😆
 
у кого получилось оформить заказы по промикам 2000/2500, товары из каких категорий оформляли? а то на гл отвечают что не подходят данные промо на красоту/уход и детство, а по факту вроде ни на что не срабатывают)))
На аптеку срабатывают
 
Пришел промик 2000/3000 , при вводе его пишет что я уже использовал.
Че за хрень, было у кого такое ?
Написал в поддержку, говорят ждите будем решать.
 
Пришел промик 2000/3000 , при вводе его пишет что я уже использовал.
Че за хрень, было у кого такое ?
Написал в поддержку, говорят ждите будем решать.
да, уже много раз об этом писали, проблема массовая, такая хрень и на обнуленышах и на обычнах акках попадается, жди, скорее всего новый пришлют или восстановят
 
да, уже много раз об этом писали, проблема массовая, такая хрень и на обнуленышах и на обычнах акках попадается, жди, скорее всего новый пришлют
Все пишут что не применяется, а мне говорит что я его уже потратил.
Первый раз такое вижу.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Все пишут что не применяется, а мне говорит что я его уже потратил.
Первый раз такое вижу.
такое тоже писали, эт скорее всего из-за того что арбузеры сервера ложат))
 
Если телефонами обложиться штук 50-100 и ждать смс. Не вредно ли это для здоровья? Поможет ли шапочка из фольги, и если да, то какой фасон лучше? Попадались ли кому нибудь трусы из фольги или комбинезон на магамаркере?
Тут выше писали, что нужно быть осторожными и предохраняться. Поможет ли такая защита? Прошу прокомментировать, опытных пользователей. 🥸
не канон, но хотя бы такая есть

Прилетают отмены патамушто "товары закончились". Но они остаются доступны к заказу. Пробовал пять раз в течение трех недель заказывать в разные ПВЗ, даже без промиков и баллов по приколу, отменяют, закончились. Что за блядство?
Это товар со склада сбера и в наличии 1-2-3 товара? Это частая проблема: на складе числится 1000 товара (условно), они отправили 999 товара, ещё один найти не могут. Снять с продажи они не могут, а найти на складе товар тоже не могут. Это блядство называется сбер :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.