МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что за фигня? Способ оплаты не появляется. Просит заполнить какие-то блоки, но там больше нечего заполнять.
1.png
 
на выходных брали несколько шт. промик и бонусы везде было. все штатно.
Оплата на кассе была? Перед оплатой спрашивали какой-нибудь номер, код?
У меня при оплате вылез какой-то запрос. Никакого кода мне не приходило. Тел все актуальные в заказе, но смс тоже не отправляет Номера, куда отправлять, там нет.В итоге так и не смог получить заказ, отменился по сроку хранения.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • 1689606512613_061017.jpg
    1689606512613_061017.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 118
  • 1689606512607_061000.jpg
    1689606512607_061000.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что за фигня? Способ оплаты не появляется. Просит заполнить какие-то блоки, но там больше нечего заполнять.
Возможно, проблема с интервалами доставки, типа выбран недоступный интервал...
 
так этож sip, они виртуальные, и не бесплатные.
сколько 100 номеров в месяц выходит?
Это обычные федеральные номера от Теле2. Любой можно привязать к симке, вставить в тел, звонить и принимать звонки. Плата за номер 100р единоразово, номер навсегда. У меня просто очень много на баланс там намайнено входящими звонками, надо как-то уже монетизировать.)
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что за фигня? Способ оплаты не появляется. Просит заполнить какие-то блоки, но там больше нечего заполнять.
 
Да, тут ходили слухи, что амнистия по лояльности пришла, но, не тут то было😂
Это я лоханулся. Не было никакой амнистии. Они просто перестали зелёный значок бонусов серым цветом показывать. Я по своим забаненным пробежался - а они все зелёные, вот я и подумал, что амнистия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От, их прёт сегодня)))
У нам тут СММ, а не СМ, не путай людей.
Ну и эти 350/1490 у всех на почте валяются как мусор, сразу поверх предыдущего мусора 450/1490.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisoev34, Atsu и alekcdn
Это обычные федеральные номера от Теле2. Любой можно привязать к симке, вставить в тел, звонить и принимать звонки. Плата за номер 100р единоразово, номер навсегда. У меня просто очень много на баланс там намайнено входящими звонками, надо как-то уже монетизировать.)
Если почитать актуальные тарифы на их сайте, то 49р за удовольствие видеть смс в лк. Плюс абонплата. 4 варианта тарифов вроде.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Оплата на кассе была? Перед оплатой спрашивали какой-нибудь номер, код?
У меня при оплате вылез какой-то запрос. Никакого кода мне не приходило. Тел все актуальные в заказе, но смс тоже не отправляет Номера, куда отправлять, там нет.В итоге так и не смог получить заказ, отменился по сроку хранения.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не. ни чего не нужно. заходишь, там полка с заказами. берешь который твой, если помнишь что там, фамилия и номер заказа тоже написан. И на кассу, оплачиваешь, забираешь. с карты спасибы вроде тоже можно списать. тройное комбо.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
мне почему то пришел один промик 2/3. А где остальные? Не наедимся же, а ведь еще одеться надо и зверей накормить. ткните кто нибудь палку в берлогу грифзли, и пошуруди. может тогда посыпет.
Меняю на 2 1/2 )
 
а зачем твой друг там за копейки работает? судя по домам, город миллионник, не ужели нет лучше работы?
А какая у нас может быть работа если мы практически ничего глобального не производим кроме нефти и газа
 
если промо 2/3 не применяется (ошибка: такого промо нет или введен неверно) это скорее всего на обнуленный акк пришел?
они же к тел привязаны и по сбер ид надо заходить?
 
если промо 2/3 не применяется (ошибка: такого промо нет или введен неверно) это скорее всего на обнуленный акк пришел?
они же к тел привязаны и по сбер ид надо заходить?
Да. Они к id учетки привязаны
 
  • Like
Реакции: Djoker001
Ходил позавчера в вайлдбериз, поболтал с хозяйкой, говорит в нашей мухосрани и инет-заказов-то почти нет, люди не привыкли заказывать онлайн, проще самим сходить в магазы и купить так. А кто пользуется - через жопу и косячат, потом на них собак спускают. У неё чё-то там и в мск открыто, сказала земля и небо, там наоборот все экономят время, плюс расстояния, и заказывают в основном онлайн да с доставкой. В общем, хотела открыть ещё пвз, но поняла, что никакого смысла нет у нас.
Зачем тогда озон наоткрывался в каждом доме по 2 штуки... сколько хожу забирать - ни разу ни души не видел, ни раньше, ни счас, ну какое-то время им будут компенсировать расходы, но не вечно же..
Зато думаю, чё меня в смм с нашего склада всё время баба благодарит, что у них хоть есть работа благодаря мне... Писец, я думал все заказывают и я хоть немного теряюсь в этой толпе, а я там как белая ворона видимо с моим абузом :derpsad:
Похоже ты один в районе закупаешься в интернете, вот тебя и вычислили, тебе надо пропагандировать мипед в очередях и проводить миникурсы электронной коммерции на остановках)
 
так этож sip, они виртуальные, и не бесплатные.
сколько 100 номеров в месяц выходит?
По новым тарифам там выходит дорого, дешевле набрать симок от мегафона и подключить на каждой аренду 2р/сут * 3 = 6р/сут за 3 номера + 30р подключение за каждый номер
 
2/3 из суперов кто заказывал? Отменяет только лента?
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.