МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/3 такого промокода нет или введен неверно. Пытаюсь заказать из гипера еду.
Что я делаю не так?
 
У кого-нибудь получалось получить заказ из КАРИ, в котором применён промокод и бонусы одновременно?
У меня не смогли выдать. Видимо из-за применённых бонусов их система просит какой-то куар код или подтверждение по смс. Но кода нету, а смс даже не отправляется, так как видимо телефон не найден в системе сбера. Там похоже в Кари бонусы спасибо списывают только с номеров, к которым карты Сбера привязаны.
на выходных брали несколько шт. промик и бонусы везде было. все штатно.
 
Удачи, у меня обращение с июня и также обещали разобраться в течение 3-х дней. Видимо нолик забыли
прислали сегодня ответ на обращение, извинились и выслали повторный промо такого же номинала действующий до 03.08
 
Поделитесь пожалуйста промокодом на 2000 или выше. хочу заказать телевизор за 10к с мвидео
 
20 акков проверил и нихрена.
Пора акки обнулять, а че делать то заказывать то надо.
Придется 1000/2000 промиками давиться 😀
 
выгода 1000 руб на заказ от 3000 руб для всех на товары 18+
промокод July18
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и madyrs
Отдаю промик 1000/2000 от юмани.
Задолбалась уже пытаться заказать, отмен 7 было.

SBYM5D84V8RI9
 
На постельное белье автоматом отзывы отклоняют, пишут отзыв о сервисе, пробовала много раз.
ищу 2 -спальное, поплин, может брали что-то подобное,киньте ссыль.
2/3 такого промокода нет или введен неверно. Пытаюсь заказать из гипера еду.
Что я делаю не так?
последний символ бывает не влезает в смс и попадает в строку ниже.
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Скиньте инструкцию, закину в спойлер.
Что тут не жмякал при создании сообщения так и не понял как. На других форумах как то проще, есть кнопка тут не нашел.
BB-коды
 
Отдаю промик 1000/2000 от юмани.
Задолбалась уже пытаться заказать, отмен 7 было.

SBYM5D84V8RI9
Подробнее как заказывали и по каким причинам отменяли ? Деньги сразу возвращали ? Акк или программу лояльности блокировали ?
 
Подробнее как заказывали и по каким причинам отменяли ? Деньги сразу возвращали ? Акк или программу лояльности блокировали ?
Написано создано, через пару минут отмена. Деньги возвращались сразу. Лояльность не блокировали. Акки разные. Заказать пробовала из магазинов и аптека самовывоз. Адрес каверкала. Даже карту чистенькую вводила🤣
Заказать пробовала через браузер инкогнито , а так же через приложение в мобильном.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Написано создано, через пару минут отмена. Деньги возвращались сразу. Лояльность не блокировали. Акки разные. Заказать пробовала из магазинов и аптека самовывоз. Адрес каверкала. Даже карту чистенькую вводила🤣
Заказать пробовала через браузер инкогнито , а так же через приложение в мобильном.
 
  • Like
Реакции: Marianna90
  • Like
Реакции: Marianna90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.