МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на новореги кому приходят вообще такие промо? типо 2/3 и 3/5?
Мне пришёл 3/5 и щас 500/1000 на акк, где отобрали и увезли обратно и по факту нет ни одного полученного заказа, тока один отменённый. По сути новорег, по кр мере новорежьи промики применяются на нём.

А отобранное так и валяется невостребованное в шарапово уже теперь со статусом "срок хранения истёк"
Интересно, отдадут их кто должен забирать или спиздят себе утилизируют? Продов жалко..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ого, неужели и мне прислали наконец 2/3
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Не появляется выбор способа оплаты, пишет
Заполните предыдущие блоки
Какие нахуй блоки, я все заполнил
удаляй позиции из корзины по одной и обновляй страницу, если удалишь позицию, в которой причина, то окно для ввода карты появится.
Было такое: кидаю в корзину 2 кг помидор, окна для ввода карты нет , а если в СМ посмотреть, то в этом магазине доступно только 1 кг. Меняю на 1 кг в корзине и дает ввести карту. Короче остаток в смм весового товара не учитывается
 
где вы такие зарплаты находите?

всем зарплаты подняли, 15 уже не платят. ведь средняя зарплата по рф 71 тыс. я и сам думаю теперь, может на работу пойти почтальоном. А что работа не пыльная. Шкаф туда обратно отнес и сиди, зп капает.
прально, все считается по средней общей по стране, если у депутата зп 500 тыс в мес, а тети Маши с почты 15 тыс, то оба они получают 257 тыс)
 
На одном акке подумали, что много баллов придётся начислять, и решили сделать вот так:
Хотя никаких признаков бана нет)))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-21 145201.png
    Снимок экрана 2023-07-21 145201.png
    37,1 KB · Просмотры: 188
удаляй позиции из корзины по одной и обновляй страницу, если удалишь позицию, в которой причина, то окно для ввода карты появится.
Было такое: кидаю в корзину 2 кг помидор, окна для ввода карты нет , а если в СМ посмотреть, то в этом магазине доступно только 1 кг. Меняю на 1 кг в корзине и дает ввести карту. Короче остаток в смм весового товара не учитывается
да не надо удалять, достаточно галку выбора снимать. сейчас это еще удобнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном акке подумали, что много баллов придётся начислять, и решили сделать вот так:
Хотя никаких признаков бана нет)))
у них сейчас надпись в личном кабинете не появляется. проверить бан можно вот по этой надписи и что промики не применяются.
баллы зеленые еще какое-то время могут списываться
 
На акке где применил 3/5 сейчас кеш 50% бонусами почти на всё. Проверяйте у себя. Жалко потратить не смогу,тк это не новорег,а без прома нет смысла брать
Не, облом. У меня на этот акк когда упал пром 3/5, прислали еще смс что "для вас персонально кэш до 50% до 21.07 включительно". Но и на тот момент его не было, и сейчас зашел - нет(

UPD Есть!! Но далеко не на все товары, в основном продукты (и то не все), одежда и всякая мелочь. На технику нет
 
Последнее редактирование:
у них сейчас надпись в личном кабинете не появляется. проверить бан можно вот по этой надписи и что промики не применяются.
баллы зеленые еще какое-то время могут списываться
А как проверить, чтобы лишние отзывы зря не писать? Попробовать промик какой-нибудь применить?
Пишет "Что-то пошло не так", так это же не означает бан, на нормальном акке то же самое пишет...
 
Прилетел промик 2/3 продукты/красота/зоо/одежда/детское до 22.07 на симку с заказом от 30 июня.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
всем здрям!А может быть так,что в одном и том же аккаунде в СМ отражается одно кол-во бонусов,а в этом же аккаунде СММ другое кол-во?что не так?
 
На 2 симки пришло 1шт. 500\1000 и 1шт. 1000\2000. У них ведь привязка к аккаунту? А как на мегафоне определить, на какой виртуальный номер из 4х пришла смска?
Перебирать в аккаунте каждого номера
 
всем здрям!А может быть так,что в одном и том же аккаунде в СМ отражается одно кол-во бонусов,а в этом же аккаунде СММ другое кол-во?что не так?
Было такое, там какие-то запутки с привязкой ID к СМ. Бонусы показывал из предыдущего привязанного.
 
А как проверить, чтобы лишние отзывы зря не писать? Попробовать промик какой-нибудь применить?
Пишет "Что-то пошло не так", так это же не означает бан, на нормальном акке то же самое пишет...
попробуйте какие общие промики применить, а не личные.
но у меня на акке с банам именно так и пишет(
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-21 в 15.10.48.png
    Снимок экрана 2023-07-21 в 15.10.48.png
    19,7 KB · Просмотры: 152
  • Like
Реакции: Juggler и alekcdn
Сегодня в 9.10 забрал заказ с промиком 1000/2000, а в 9,45 на этот же номер прилетел 500/1000 в смс. Вот скорость!!!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не помню уже. Вроде бы, подвязывал "неправильный" сбер ид к другому акку СМ, и он слетал, потом снова привязывал нужный.
И так несколько раз, вроде, получилось...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуйте какие общие промики применить, а не личные.
но у меня на акке с банам именно так и пишет(
его и пробовал)
Это означает бан?
 
  • Like
Реакции: MaxVic и lindaksa1
Не помню уже. Вроде бы, подвязывал "неправильный" сбер ид к другому акку СМ, и он слетал, потом снова привязывал нужный.
И так несколько раз, вроде, получилось...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


его и пробовал)
Это означает бан?
йес,сработало!Огромная благодарка за помощь!Видимо у нех Ретроградный Меркурий не в Венере сегодня,штормит))
 
Но не всем помогает :(
Заметил что на симки , в которых была доставка на постамат, а потом переводили получение в сам сбер , нормальные промики больше не приходят (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.