МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они специально глумятся. Просмотреть сотни симок - получить один промокод 500 от 1000 - применить его и получить бан.
Это будни абузера СММ.
сто симов проверить - примерно минут 10-15 гдето
 
Начислятор сломался бл.. статус - начислено, бонусов нема:mad:

upd: только пожаловался сюда и сразу начислил :lol:
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что за фигня? Способ оплаты не появляется. Просит заполнить какие-то блоки, но там больше нечего заполнять.
Проблема в каком-то товаре. Нельзя заказать. Тоже пару недель назад с таким сталкивался, ломал голову, потом методом исключений, разобрался :) Потом еще 10 раз проверил, так что инфа сотка :cool:
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Проблема в каком-то товаре. Нельзя заказать. Тоже пару недель назад с таким сталкивался, ломал голову, потом методом исключений, разобрался :) Потом еще 10 раз проверил, так что инфа сотка :cool:
Что за товар такой был?
 
Какая-то фигня с продуктами умного ритейла, уже час мучаюсь. Хочу заказать доставку в отделение сбера, то появляется оно, то исчезает. Зависит добавляемых товаров. Но никак не могу на 3к собрать чтоб отделение было доступно, самое забавно при любой корзине всегда доступен постамат, в который точно все товары не влезут никак.
Другие доставки вообще не доступны, так как с краснодарского склада хочу заказать.
 
Зависит добавляемых товаров.
Да, они учитывают вес/габарит и (вроде) - протянет товар в дороге + постамат 5 суток или стухнет.
при любой корзине всегда доступен постамат, в который точно все товары не влезут никак.
Так вот же и решение - перенесут, никуда не денутся.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Так вот же и решение - перенесут, никуда не денутся.
Ну тут 50 на 50, или перенесут или увезут обратно с неудачной попыткой доставки)

Upd ну в общем да, заказал) лучше так чем вообще не заказывать
 
Какая-то фигня с продуктами умного ритейла, уже час мучаюсь. Хочу заказать доставку в отделение сбера, то появляется оно, то исчезает. Зависит добавляемых товаров. Но никак не могу на 3к собрать чтоб отделение было доступно, самое забавно при любой корзине всегда доступен постамат, в который точно все товары не влезут никак.
Другие доставки вообще не доступны, так как с краснодарского склада хочу заказать.
В постоматы заказывай, если не влезет они в отделение переправят, всегда так было.
 
  • Like
Реакции: Grom007
сто симов проверить - примерно минут 10-15 гдето
Пусть 15 мин * 60 / 100 = 9 сек на проверку одной симки. Даже если они в сим-барабане, сомнительно, что хватит 9 сек, а если симки россыпью, и уж тем более, в каких-то конвертах, то в 9 сек уложиться ваще нереально.
 
очень странный звонок был на одну из симок.
- Добрый день меня зовут ... Из сбермегамаркет позвольте минутку вашего времени"
- Да, что такое?
и положили трубку
звонили с +79672055323
доставок никаких на этот номер я не жду, и заказов там уже какое-то время не было. как и обращений или жалоб...
да и не будет СММ звонить в 21-30....
очень странно.
 
  • Haha
Реакции: tuzpro
1/2 новорег из ленты заказал, собрали. Жду когда привезут
Подскажите промик новорега 1/2 ленты... заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите кто промо ленты новорега пожалуйста.
 
Подскажите промик новорега 1/2 ленты... заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите кто промо ленты новорега пожалуйста.
 
очень странный звонок был на одну из симок.
- Добрый день меня зовут ... Из сбермегамаркет позвольте минутку вашего времени"
- Да, что такое?
и положили трубку
звонили с +79672055323
доставок никаких на этот номер я не жду, и заказов там уже какое-то время не было. как и обращений или жалоб...
да и не будет СММ звонить в 21-30....
очень странно.
У меня тоже было несколько таких звонков. Предполагаю, что это робот из сбермегамаркета звонит.
 
очень странный звонок был на одну из симок.
- Добрый день меня зовут ... Из сбермегамаркет позвольте минутку вашего времени"
- Да, что такое?
и положили трубку
звонили с +79672055323
доставок никаких на этот номер я не жду, и заказов там уже какое-то время не было. как и обращений или жалоб...
да и не будет СММ звонить в 21-30....
очень странно.
Сбермегамаркет с другого номера звонит, скорее всего покупатели базы проверяли ее актуальность поэтому спрашивали имя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.