МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелпаните. Делаю второй заказ по личному промику из супермаркетов из смм, но заказ находится в состоянии "создана" и все дальше статус не меняется. На бан не похоже. Если этот промик использовать не на супермаркеты, то заказ быстро меняет статус на следующий, но с продуктами почему-то не изменяется. Что делать
Такая же хрень. Началось это у меня пару недель назад. Ни в какую не проходят новые промокоды 1000 от 2000 и подобные. Пробовал в разных магазинах- окей, лента, метро, разницы нет, заказ создается и на этом все, также пробовал на разных аккаунтах, все тоже самое. Бана точно нет, я думаю система блокирует по адресу доставки и заказ зависает или промокоды такие уродливые, других предположений и меня нет. У других продавцов, не супермаркет все проходит нормально, по крайней мере в ПВЗ.
 
Такая же хрень. Началось это у меня пару недель назад. Ни в какую не проходят новые промокоды 1000 от 2000 и подобные. Пробовал в разных магазинах- окей, лента, метро, разницы нет, заказ создается и на этом все, также пробовал на разных аккаунтах, все тоже самое. Бана точно нет, я думаю система блокирует по адресу доставки и заказ зависает или промокоды такие уродливые, других предположений и меня нет. У других продавцов, не супермаркет все проходит нормально, по крайней мере в ПВЗ.
Без сбер айди все работает на новых аккаунтах. Сомневаюсь, что блок по адресу.
 
Кто-нибудь получал заказ из КАРИ, в котором применён промокод и бонусы одновременно?
У меня не смогли выдать. Видимо из-за применённых бонусов их система просит какой-то куар код или подтверждение по смс. Но кода нету, а смс даже не отправляется, так как видимо телефон не найден в системе сбера. Там похоже в Кари бонусы спасибо списывают только с номеров, к которым карты Сбера привязаны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
люди не привыкли заказывать онлайн, проще самим сходить в магазы и купить так
Я тут недавно в спальном районе был, зашёл в магаз, а все в очереди налом платят. Думаю, хорошо, что мир пэй глючит, и я не нфц плачу, а то на костре бы сожгли как колдуна
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Juggler
  • Like
Реакции: Juggler
Без сбер айди все работает на новых аккаунтах. Сомневаюсь, что блок по адресу.
Так и с бонусами нормально работает на этих аккаунтах, только с промокодами не хочет статус дальше идти и ведь это не у всех глюк такой. Может быть еще кто нибудь отпишится как решил эту проблему.
 
Так и с бонусами нормально работает на этих аккаунтах, только с промокодами не хочет статус дальше идти и ведь это не у всех глюк такой. Может быть еще кто нибудь отпишится как решил эту проблему.
Ты на разных устройствах пробовал?
 
всем здрям!А может быть так,что в одном и том же аккаунде в СМ отражается одно кол-во бонусов,а в этом же аккаунде СММ другое кол-во?что не так?
Что-то не так,раздвоение бонусного счета, пиши в ТП сберыча
 
а у меня как-то так...
Снимок экрана 2023-07-21 161638.png
в общем стало понятно откуда. видимо акция была на продукты сбера, сразу 500 упало за один отзыв
 
Последнее редактирование:
На постельное белье автоматом отзывы отклоняют, пишут отзыв о сервисе, пробовала много раз.
 
На постельное белье автоматом отзывы отклоняют, пишут отзыв о сервисе, пробовала много раз.
Ну значит какое то слово токсичное и не нравится боту. Перепишите полностью.
 
  • Like
Реакции: Данка
Да. На разных смартфонах, на аккаунтах, где никогда проблем не было и на разных клонах на андройде. Пробовал на трех устройствах с тремя разными промокодами, разными картами, ФИО и т.д. Финал один. СОЗДАНО и все, думал может глюк статуса, но нет, сбермаркет заказ не видит. В ТП говорят, что иногда такое случается, но у меня это всегда.
 
а до какого числа? а то опять штук 70 симок перетыкать(( это ж целая работа за которую не платят(
Капец, я не представляю как можно столько перетыкивать постоянно. У меня у оператора MCNTelecom бесплатная услуга - если номер не в сети, текст смс в ЛК приходит моментально. Очень удобно.)
Безымянный.png
 
Капец, я не представляю как можно столько перетыкивать постоянно. У меня у оператора MCNTelecom бесплатная услуга - если номер не в сети, текст смс в ЛК приходит моментально. Очень удобно.)
Посмотреть вложение 641017
В мегафоне и близко такого нет 😥
 
  • Sad
Реакции: Atsu
В мегафоне и близко такого нет 😥
Я думаю ни у кого из массовых операторов нет. Если б у меня не было, я бы никакие промокоды не юзал с прошлых акков. Сотню симок регулярно я бы точно не стал передёргивать. :wink:
 
сегодня пришел восстановленный
Капец, я не представляю как можно столько перетыкивать постоянно. У меня у оператора MCNTelecom бесплатная услуга - если номер не в сети, текст смс в ЛК приходит моментально. Очень удобно.)
Посмотреть вложение 641017
у меня мегафон и удобно что штук 50 симок на одном лицевом счете
 
  • Like
Реакции: Juggler
Часть 2 от 3 только сегодня действует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.