МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что работы стало в 3 раза больше за те же деньги, и при этом прислали и поставили нового чувака с зп 40кстоять возле терминала эл очереди, чтоб помогал бабкам брать номерок, когда у тех, кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят.
а у меня как-то так...
в общем стало понятно откуда. видимо акция была на продукты сбера, сразу 500 упало за один отзыв
Вы теперь здесь, как тот чувак на почте😬
 
Я думаю ни у кого из массовых операторов нет. Если б у меня не было, я бы никакие промокоды не юзал с прошлых акков. Сотню симок регулярно я бы точно не стал передёргивать. :wink:
А у тинька есть такое?
 
Я думаю ни у кого из массовых операторов нет. Если б у меня не было, я бы никакие промокоды не юзал с прошлых акков. Сотню симок регулярно я бы точно не стал передёргивать. :wink:
и какие там условия для частных клиентов? или только для бизнеса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у тинька есть такое?
нет
 
  • Like
Реакции: Данка
Капец, я не представляю как можно столько перетыкивать постоянно. У меня у оператора MCNTelecom бесплатная услуга - если номер не в сети, текст смс в ЛК приходит моментально. Очень удобно.)
Посмотреть вложение 641017
Сколько стоит подключение? Абонентская плата есть?
 
и какие там условия для частных клиентов? или только для бизнеса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет
В основном для бизнеса. Но частных тоже подключают. Условия на сайте можно найти. Там у них основная фишка была - бонус за входящие 50 копеек за минуту. На старых тарифах осталась опция, на новых не знаю есть или нет. Постоянный номер стоит 100р. Его можно перепривязывать на одну пластиковую симку. То есть можно иметь 1 симку и сколько угодно номеров. Без привязки к пластику все номера тоже работают как виртуальные, смс приходят в ЛК.
 
Последнее редактирование:
На весь раздел красота + на бытовую химию

BEAUTYJULY - 1000₽ от 3000₽


➡️ МЕГА700
Скидка 700₽ от 2000₽
Продавец сбермегамаркет

➡️ epnvp
Скидка 200₽ от 2000₽
Скидка 500₽ от 5000₽

➡️ улыбка23
Скидка 500₽ от 2500₽
 
Сколько стоит подключение? Абонентская плата есть?
Сейчас условия конечно хуже чем в 2020 году, когда к ним всех от умершего Дэником переносили. У меня все тарифы старые. Про новые не в курсе. Смотрите сайт, там есть раздел для частных клиентов.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
смс только что пришло: 500/1000 маска ftbkhf.... "а еще повышенный кэшбек на сайте" до 23.07
 
офтоп по СМ:
1 плачу виртуалкой, что ввести в поле имя, фамилия?
2 курьер просто отдаёт, как на смм?
 
Сделала заказ 2000/3000 на вполне норм акке)) не обнуленный, это второй заказ. Пром сработал, я оплатила. И в итоге возврат денег и бан ПЛ. Что за фигня?)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Ольга11 и sisoev34
Сделала заказ 2000/3000 на вполне норм акке)) не обнуленный, это второй заказ. Пром сработал, я оплатила. И в итоге возврат денег и бан ПЛ. Что за фигня?)
Обыкновенная такая фигня🤣
 
  • Haha
Реакции: MaxVic и Alisa_
  • Like
Реакции: bav123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.