МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил что на симки , в которых была доставка на постамат, а потом переводили получение в сам сбер , нормальные промики больше не приходят (
Какова выборка?
 
У всех так? Через раз работает параша

1689942664163.png
 
  • Like
Реакции: Koza
UPD Есть!! Но далеко не на все товары, в основном продукты (и то не все), одежда и всякая мелочь. На технику нет
В СМСке с такими промо как бы пишут на какие категории применяется... :)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
его и пробовал)
Это означает бан?
скорее всего.((( такой отказ по отзывам самый большой индикатор бана(
раньше надпись была на странице бонусов...., но они там химичили что-то и вот уже недели 2 как она не появляется и уже у давно забаненных тоже пропала. хотя сам бан на месте( Я сначала обрадовалась что меня разбанили((( но не тут то было(
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и alekcdn
Очень нужна помощь. Поддержка просит перезайти на СММ по Сбер ID, доступа к номеру нет, но есть доступ к почте. Вроде писали, что через почту можно восстановить доступ к Сбер ID.
Помогите пожалуйста. Можно в личку.
Сам сейчас куда только не тыкал, не выходит
 
скорее всего.((( такой отказ по отзывам самый большой индикатор бана(
раньше надпись была на странице бонусов...., но они там химичили что-то и вот уже недели 2 как она не появляется и уже у давно забаненных тоже пропала. хотя сам бан на месте( Я сначала обрадовалась что меня разбанили((( но не тут то было(
Да, тут ходили слухи, что амнистия по лояльности пришла, но, не тут то было😂
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: MaxVic и Atsu
У кого нибудь проходили заказы с промокодом юмани? Трижды в разных местах пробовала, везде отмены через пару минут. В аптеке пробовала, там ведь оплата на месте, тоже отмена. Акки разные.
Сегодня получил в аптеке, юзал этот пром
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Очень нужна помощь. Поддержка просит перезайти на СММ по Сбер ID, доступа к номеру нет, но есть доступ к почте. Вроде писали, что через почту можно восстановить доступ к Сбер ID.
Помогите пожалуйста. Можно в личку.
Сам сейчас куда только не тыкал, не выходит
Можно и так, но на конечном итапе все равно попросит привязать мобилу для входа в личный кабинет сбер id.

При входе в сбер id нажать не в самом низу точно не помню, что нет доступа к мобиле или как то так, или привязать новый номер
 
  • Like
Реакции: Коплус
У кого нибудь проходили заказы с промокодом юмани? Трижды в разных местах пробовала, везде отмены через пару минут. В аптеке пробовала, там ведь оплата на месте, тоже отмена. Акки разные.
получил из О’КЕЙ
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Ребята, Вы когда пишите "пришло всего на 2 симки", дополняйте "из 300 активных". А то люди ринулись переставлять все свои 7 симок и теперь грустят, что ничего не пришло. Хотя приходят промики лишь очень и очень немногим...
У меня всего 4 акка. Пришел на один пром 500 от 1000.
 
  • Like
Реакции: voxter
ниодного 2/3 и много 500/1000. печалька
 
Рано вы ринулись проверять, часика через 2- 3 надо проверять.
А если на акке более 2-3 заказов то промиков вам вообще не видать с вероятностью 99%.
Так что как не крути, акки все равно обнулять придется
А если был один заказ, потом пришел промик, но я его поздно увидела? Снова пришлют?
 
Хелпаните. Делаю второй заказ по личному промику из супермаркетов из смм, но заказ находится в состоянии "создана" и все дальше статус не меняется. На бан не похоже. Если этот промик использовать не на супермаркеты, то заказ быстро меняет статус на следующий, но с продуктами почему-то не изменяется. Что делать
 
Хелпаните. Делаю второй заказ по личному промику из супермаркетов из смм, но заказ находится в состоянии "создана" и все дальше статус не меняется. На бан не похоже. Если этот промик использовать не на супермаркеты, то заказ быстро меняет статус на следующий, но с продуктами почему-то не изменяется. Что делать
Сборщик доедает ваши продукты. Не мешайте человеку кушать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.