МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на новореги кому приходят вообще такие промо? типо 2/3 и 3/5?
 
У вас тоже люто лагает СММ и выдает ошибку VPN, а потом вообще такое?

1689937864612.png
 
  • Like
Реакции: Koza
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Была подобная ситуация. На свой страх и риск отложил использование промика до следующих суток. На удивление после полуночи еще работал и в 10 утра по МСК, когда бонусы пришли, успешно оформлен заказ с этим промиком. Есть гипотеза, что он может сгорать в то время суток, в которое его прислали (т.к. тут отписывались, что на эти сутки у кого-то он уже не работал), но не проверял настолько крайний случай.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Ребята, Вы когда пишите "пришло всего на 2 симки", дополняйте "из 300 активных". А то люди ринулись переставлять все свои 7 симок и теперь грустят, что ничего не пришло. Хотя приходят промики лишь очень и очень немногим...
Это не показатель, может 0 из 300 быть и 9 из 10
 
Вчера поздно ночью обнулился, заказал продукты из УМ на два акка, пока полёт нормальный.


Ну будут и будут. На Самокат слишком жирно ставить живые номера телефонов.
А мне сразу заказ отменили и пл забанили только там не ум был а просто частник
Может и спалился где хз.
 
За отзывы фсё? Или в течение дня ещё накинут?
мне в 20-30 минут по тридцатнику накидывает, так что надежды есть.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если бонусы обычно уже после 0:00 начисляются, а промик до 2:00 живёт, то хз, может рискнуть?

Прислали смс 2/3 без самого кода, и херли делать?
Не может так быть, что сообщение из 2 частей, вторая не доехала? По тексту не видно - оборвыш или как?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Grom007
это в какой деревне 15-16к зарплата? 30к это минимум самый низ сейчас
уже и в москве столько не хотят платить, ты видно либо давно не работал, видно вообще не работал
 
У нас на почте раньше целый стеллаж был под Алик. Теперь нет вообще ни одной посылки.
Я тут с Китая заказал какую-то хрень, так новенькая спрашивала: а как импорт выдавать?
Какой там "стеллаж", в зале два огромных четырёхуровневых и внутри мешки огромные всё с аликом, и на доставке кучи, и в подсобках, и коридор весь в мешках, а помещение почты там мама-не горюй, во весь первый этаж дома плюс пристройка такого же размера. Бабы сутками обрабатывали китайщину, я им помогал внутренние номера присваивать и извещения на простые (неотслежки) выписывать, так там такой конвеер был, щас один остался стеллаж в зале и то тощенько как-то лежит, не как раньше ногами впихивали.. Всё-таки алик успел завоевать популярность у народа, чё ни говори, даже у неабузеров.
 
Не появляется выбор способа оплаты, пишет
Заполните предыдущие блоки
Какие нахуй блоки, я все заполнил
 
за отзывы гдет каждые 30-40 мин начисляют
Мне даже дважды за один и тоже товар по 70 баллов кинули.
Ошибиться не мог, ибо на акке всего один заказ с одним товаром.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.