МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя когда последний раз блочили? Сейчас на зеленом не видно никаких признаков бана, кроме отключения всех промиков. Бонусы и возвращаются, и тратятся
Давно не блокировали, опытным путем обхожу все ловушки Грефа, но насколько я помню при блокировке баллы на счет поступать не могут, работает только списание, у меня так зависли баллы за отзывы
 
  • Like
Реакции: Georg99, Zbruss и Juggler
Айпи, счета, симки. Зачем усложнять, когда есть конкретный факт получения? Вернее получений.
А то выдумают еще, по imei сверять симки…
 
Айпи, счета, симки. Зачем усложнять, когда есть конкретный факт получения? Вернее получений.
А то выдумают еще, по imei сверять симки…
Всё просто: заказывать на дропов, которые будут получать посылки. А потом через закладки передавать
3x
 
Всё просто: заказывать на дропов, которые будут получать посылки. А потом через закладки передавать
3x
Боюсь можно пересечься не с теми и отъехать в места не столь отдаленные :cerealguy2:
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Давно не блокировали, опытным путем обхожу все ловушки Грефа, но насколько я помню при блокировке баллы на счет поступать не могут, работает только списание, у меня так зависли баллы за отзывы
Но за отмену заказа возвращаются
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если карта на ваше имя (пусть даже виртуальная без имени, но счет в банке на ваше), то ни о какой анонимности речи конечно же нет. Сберайди можно на любой номер и данные делать даже не являясь клиентом сбера.
Я.банк и тд, без верификации можно на васю пупкина счёт открыть
 
Сейчас не работает 1\6к на старые акки ?
 
Очень любопытно послушать тех, кто 11 вечером отзывы писал. По идее сегодня 7 дней прошло, про которые они в ВК всем толдычат 😶
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Очень любопытно послушать тех, кто 11 вечером отзывы писал. По идее сегодня 7 дней прошло, про которые они в ВК всем толдычат 😶
Писал каждый день, начиная с 11-го. Без изменений. Висят на модернизации.
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Марта
Очень любопытно послушать тех, кто 11 вечером отзывы писал. По идее сегодня 7 дней прошло, про которые они в ВК всем толдычат 😶
Блин, мы оказывается не так читали! Рабочих дней :(
Вот нашёл в ВК
1689656813854.png

Да, проверил в правилах
9. Проверка отзыва службой модерации на соответствие критериям, указанным в п. 9 настоящих Правил, производится в течение 7 рабочих дней.
И чуть дальше
Начисление Бонусных рублей в рамках Акции производится на следующий рабочий день после публикации.
Ну и если что, ещё важный пункт
16. Организатор Акции вправе изменить, приостановить или прекратить проведение Акции, информация о чем доводится до Участников Акции путем размещения соответствующей информации на сайте Организатора Акции в разделе «Акции» не менее чем за 7 (семь) рабочих дней до предполагаемой даты изменения, приостановления или прекращения Акции.
Но кто им мешает сделать так, как они захотят?

Так что теперь ждём вечер 20го, и если повезёт - начисление 21го.
Хотя и начисление на следующий день они неоднократно нарушали безо всякого объяснения и зазрения совести (не так массово, но у многих наверное висят 1-2 так и не начисленных, но давно проверенных отзыва), так что ничего не мешает нарушить и сроки по проверке.

--
З.Ы. У них в правилах опечатка (интересно, сколько уже так висит?), "указанным в п. 9 настоящих Правил," а должно быть "указанным в п. 8 настоящих Правил," Так что мы же не удивимся, если и 7 рабочих дней окажется опечаткой?
 
Последнее редактирование:
Блин, мы оказывается не так читали! Рабочих дней :(
😥🙇🏼‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

7 рабочих дней на модерацию, 7 (или сколько придумают?) рабочих дней на начисление, глядишь и 31 декабря наступит 😵😅🤣
 
😥🙇🏼‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

7 рабочих дней на модерацию, 7 (или сколько придумают?) рабочих дней на начисление, глядишь и 31 декабря наступит 😵😅🤣
А там можно и правила изменить, что за отзывы теперь не начисляют, пишите бесплатно.
Я про эти их "рабочие" дни наслушался уже на месяц вперед по обращениям. Когда обращение было составлено еще в июне и меня уверяли, что разберутся за 3 рабочих дня, потом через 7 рабочих дней, а вот уже и месяц. И каждый раз писали причину (нет, не новую, у них даже фантазии на это нет), что у них завал и вообще они все тщательно ручками проверяют, индивидуально, но вы ждите-ждите, обязательно разберемся. Также "обязательно разберемся" было с доставками, которые задерживали месяц, кормили завтраками и обещаниями, а потом молча отменяли, но радовали возможностью заказать еще раз, естественно без промокода
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а с поддержкой СММ вообще можно связаться? в чате приложения мне бот отвечает...
Утром пришло СМС с промиком, хотел применить, но пишет "Неверный промокод"
пишите "переведи на оператора/специалиста"
 
Ну и пусть логистика ихняя встанет колом

Я все баллы потратила, с СМ вчерашней щедрой раздаче тоже мимо

Или пусть промо 999 от 1000 шлют. Без баллов ( за отзывы) нет смысла покупать. За реальные деньги и в магазине у дома можно всё купить. Не дифицит в стране поди 😤
 
Это все даёт лишь +5 к скрытности, а если при работе задвинуть плотные шторки (ещё +5) и накрыться одеялом (самому и рабочее место), то ещё добавит +10, в общем собака след не возьмёт, сотка!
только "при работе с плотными шторками и под одеялом", нужно неукоснительно соблюдать Главное Правило нахождения в танке!
 
Я.банк и тд, без верификации можно на васю пупкина счёт открыть
Конечно можно, и счёт обезличенный, а деньги как пополнять на него будешь? Слышал о "черных метках" на картах? Важно не какой счёт, а какие и откуда транзакции по нему.

А дальше 10 посылок будешь получать, 10 человек просить? А если посылок 100 или пару сотен?

Речь о том, что все равно где-то да проколишься, что-то упустишь.
Поэтому если того что ты делаешь, достаточно, чтобы обходить антифрод, больше и не стоит заморачиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и пусть логистика ихняя встанет колом

Я все баллы потратила, с СМ вчерашней щедрой раздаче тоже мимо

Или пусть промо 999 от 1000 шлют. Без баллов ( за отзывы) нет смысла покупать. За реальные деньги и в магазине у дома можно всё купить. Не дифицит в стране поди 😤
По идеи и не правильно отовариваться полностью в одном смм, каждую позицию нужно проверять в других маркетплейсах. 25-30% товаров заказываю дешевле на других площадках, даже имея пром на 50%...
 
  • Like
Реакции: АгАг
По идеи и не правильно отовариваться полностью в одном смм, каждую позицию нужно проверять в других маркетплейсах. 25-30% товаров заказываю дешевле на других площадках, даже имея пром на 50%...
Я дорогое ничего не беру, которое нужно сравнивать с другими площадками

Я на али и на озоне всю сознательную онлайн шопинг жизнь без проблем любые гаджеты, технику покупала. Но в СММ я бы не рискнула 😅 Даже с кэшем 99.99 %
 
Я дорогое ничего не беру, которое нужно сравнивать с другими площадками

Я на али и на озоне всю сознательную онлайн шопинг жизнь без проблем любые гаджеты, технику покупала. Но в СММ я бы не рискнула 😅 Даже с кэшем 99.99 %
Как раз таки на мелочевку часто накидывают 50% и больше... Т.к. ее в основном и разбирают по промам и без. Если запариваешься с промами то и проверкой любого товара хотя бы на 4 основных маркетплейсах пренебрегать тоже не стоит, много времени это не занимает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.