МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший оператор - мертвый оператор.
Стоят два мертвых оператора, ловят попутку ночью до кладбища, все мимо проносятся. Один другому:
— Не, Вася, так нам точно никто не остановит.
— Почему?
— У тебя голова должна быть на плечах, а ты ее под мышкой держишь.
 
я не правильный, так и есть. но просто в рамках консперации , не надо юзать сбер ИД. Лучше юзать обезличеный номер телефона и почту левую с вирт картой, Так как экономия 1000 от 2000. а все хитровыеженые еще и сбер спасибо хотят. В данный момент, в акции указано что будет бан АККА , а когда это станет преступлением , то будет все по другому
вы симку обезличенного номера телефона в свою трубку вставляете, в которой другие симки раньше были, засвеченные одним и тем же imei? а деньги на вирт карту как положили, наверно перевели со счета, который на вас оформлен? сам заказ, надо думать, делали на свой адрес или рядышком, а на левую почту с домашнего компа заходили? если надо будет, то всех конспирологов мигом вычислят
 
Подскажите, а с поддержкой СММ вообще можно связаться? в чате приложения мне бот отвечает...
Утром пришло СМС с промиком, хотел применить, но пишет "Неверный промокод"

Скорее всего промокод сработает если залогиниться под сбер id...
 
А если личный промо из СБОЛ был использован в заказе и прилетела отмена, то он всё считается испрользованным?
 
Никто не знает если бан прилетает на СММ они спасибки СТАРЫЕ (до регистрации) аннулируют? Или просто блочат начисление новых и все? Кто шарит подскажите пж
Если в заказе использовались баллы и после блокировки лояльности отменят заказ то этим баллам некуда будет возвращаться
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
вы симку обезличенного номера телефона в свою трубку вставляете, в которой другие симки раньше были, засвеченные одним и тем же imei? а деньги на вирт карту как положили, наверно перевели со счета, который на вас оформлен? сам заказ, надо думать, делали на свой адрес или рядышком, а на левую почту с домашнего компа заходили? если надо будет, то всех конспирологов мигом вычислят
Опсос как и провайдер знает все ваши айпишники этого будет достаточно )

п.с. в былые времена работая в одной структуре, интернет провайдеры давали по Ip договор-адрес если статика, если динамика там посложнее , но даже так сузить поиск не составляло труда )
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Стоят два мертвых оператора, ловят попутку ночью до кладбища, все мимо проносятся. Один другому:
— Не, Вася, так нам точно никто не остановит.
— Почему?
— У тебя голова должна быть на плечах, а ты ее под мышкой держишь.
- Ну не знаю, я ж до этого в смм работал, там все такие, никто не удивлялся...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Abx и Оператор
Ребят, подскажите мегаиюль не срабатывает на продукты, пишет что добавьте определённое количество товаров. Заказ более 2000 тыс. Что я не так делаю?...😳
 
Ребят, подскажите мегаиюль не срабатывает на продукты, пишет что добавьте определённое количество товаров. Заказ более 2000 тыс. Что я не так делаю?...😳
Продавец должен быть Сбермегамаркет
 
  • Like
Реакции: Vika80, Abx и _Бобёр_
  • Like
Реакции: _Бобёр_
но просто в рамках консперации , не надо юзать сбер ИД. Лучше юзать обезличеный номер телефона и почту левую с вирт картой
Это все даёт лишь +5 к скрытности, а если при работе задвинуть плотные шторки (ещё +5) и накрыться одеялом (самому и рабочее место), то ещё добавит +10, в общем собака след не возьмёт, сотка!
 
Это все даёт лишь +5 к скрытности, а если при работе задвинуть плотные шторки (ещё +5) и накрыться одеялом (самому и рабочее место), то ещё добавит +10, в общем собака след не возьмёт, сотка!
вот сразу видно опытного абузера
 
вот сразу видно опытного абузера
Не, опытные ещё камеру заклеивают, а у меня лейкопластырь весь наабуженный теща реквизировала, поэтому рожу палю безбожно, баны проскакивают
 
Если в заказе использовались баллы и после блокировки лояльности отменят заказ то этим баллам некуда будет возвращаться
Тебя когда последний раз блочили? Сейчас на зеленом не видно никаких признаков бана, кроме отключения всех промиков. Бонусы и возвращаются, и тратятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, опытные ещё камеру заклеивают,
Не знал, что Цукерберг абузер
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
1) Заказ 05.07. Оплата 8000 бонусами. Боксберрри - приехало в город и отмена через 2 дня (пока отменялось прилипло 1800 бонусов). Отменило стало 8+1,8 бонусов
2) Заказ 10.06 - в мониторе "отверстие". Боксберри - надо забрать, потом отдать в СММ (такая схема). Отдал моник через 2 дня. Деньги тоже давно получил. Бонусы - х. "А, ну да я вижу, что бонусы Вас отправили обратно, но они не зачислены - сейчас создам внутреннее обращение"....
3) А Ваши деньги не пришли, за отмену - да вижу они у нас - сейчас создам обращение на возврат

Уважаемые сотрудники Великого Сбермегамаркета - какого хуя, я должен выпрашивать у Вас свои деньги и бонусы?
И продлите акцию по 1) пункту для всех.
Потому что СММ помойка сама по себе, даже без промиков и бонусов все работает криво
 
Не знал, что Цукерберг абузер
Конечно он опытный, на Грефе подыматься начал, а вот Артёмка Дзюба не совсем, только ступил на тропу абуза и палится немного.
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и Ghj[j;bq
Я клею камеры, в этом нет ничего такого. Ну ево накуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.