МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
Братишка, дай Бог тебе здоровья, баллы реально пришли, ты сделал это понедельничное утро одним из лучших! Теперь только жалею, что мало набрал:D
 
Да все уже пофиксили. Не работает больше промокод этот. Что рассуждать... Кто успели - молодцы, баллы сразу приходят, после доставки
 
Подскажите, в смм были жёлтые бонусы, сегодня привязалась сбер ид, стали зелёные. Сейчас хочу их потратить в см, захожу через сбер ид. А там этих бонусов нет. Это как то лечится?
 
Возврат в течении 2 недель как в СММ? Или быстрее, никто не знает?
Смотря на какой стадии. Если во время сборки, то мгновенно. А если после статуса "собран", то 1-2 дня.
 
Подскажите, в смм были жёлтые бонусы, сегодня привязалась сбер ид, стали зелёные. Сейчас хочу их потратить в см, захожу через сбер ид. А там этих бонусов нет. Это как то лечится?
объединением сбер ид в настройках приложения сбербанка, либо обращением в ТП для объединения счетов бонусного баланса.
мне в ТП объединяли, когда возникло раздвоение счетов.
 
Беру300 вроде сдох,пишет промоакция неактивна
 
Беру300 вроде сдох,пишет промоакция неактивна
потому что много пишет тут всем подряд. Думаете форум не читают программеры? они пришли как в 8.50 на работу - сразу отключили промокод. Деньги любят тишину.
 
потому что много пишет тут всем подряд. Думаете форум не читают программеры? они пришли как в 8.50 на работу - сразу отключили промокод. Деньги любят тишину.
Я тоже удивился что слили такую тему БЕЗ ХАЙДА, хотя бы средненького (правда при желании компании это все обходится в моменте, нужно только желание, сами понимаете)

И кстати когда писали что промо не робит, я ещё даже заказ не сделал. Вот только не помню, был ли уже введен пром или нет, мб от города зависит.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
потому что много пишет тут всем подряд. Думаете форум не читают программеры? они пришли как в 8.50 на работу - сразу отключили промокод. Деньги любят тишину.
Ну вообще форум этот создан чтобы люди могли делиться информацией. Максимум что нужно было делать, прятать под хайд сообщения.
 
Я тоже удивился что слили такую тему БЕЗ ХАЙДА, хотя бы средненького (правда при желании компании это все обходится в моменте, нужно только желание, сами понимаете)

И кстати когда писали что промо не робит, я ещё даже заказ не сделал. Вот только не помню, был ли уже введен пром или нет, мб от города зависит.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня был введен и висел введенный. Правда отменили )
 
  • Like
Реакции: lila88 и BZR445
потому что много пишет тут всем подряд. Думаете форум не читают программеры? они пришли как в 8.50 на работу - сразу отключили промокод. Деньги любят тишину.
Звучит как бредни сумасшедшего
Они не могут посмотреть заказы, их суммы и кэшбэк? Посмотреть какой промик и проверить? И без и с хайдом это бы отключили быстро
 
Из 5 заказов приехал только 1. Но +16к спасибок тоже отлично!) Огромная благородность автору скидки!!
Главное, чтобы не изменили сумму кэша и не блокнули вообще) Под предлогом использования уязвимостей, незаконное обогащение и так далее
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.