МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут пишут промик до 5 раз проходит. У меня не проходит. Пишет вы использовали его уже.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
30 рублей за промик много ?
это не много. некоторые по 200р продавали, а сейчас по 100. Я сам брал по 80,50,40,30(зависело от приближения конца работоспособности промо).
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, а отменить подписку, это в ЛК просто убрать ползунок Автопродления подписки?)
Нет. В приложении сбер отменить подписку. Она будет действовать до конца срока.
 
Нет. В приложении сбер отменить подписку. Она будет действовать до конца срока.
Нашёл сам ответ на свой вопрос))
Как отключить подписку Сбер Прайм в личном кабинете. Для этого зайдите в свой ЛК на сайте Сбер.ру, выберите вкладку «Подписка СберПрайм», и отключите «Автопродление подписки».
 
Тут пишут промик до 5 раз проходит. У меня не проходит. Пишет вы использовали его уже.
тоже тут прочитал про 500\1000, сделал новорега, не проходит. видимо, это про какие то другие промокоды))
 
это не много. некоторые по 200р продавали, а сейчас по 100. Я сам брал по 80,50,40,30(зависело от приближения конца работоспособности промо).
до 50 еще нормально , но что выше это так много по мне )
 
Прислали на почту, может кому пригодится.

56BC6CFD-7FB4-48A4-B8F4-1EF883389D70.jpeg
 
Нашел 1000/2000 по 25рублей 40 шт в телеграмме, если надо пишите в личку
 
Чего-то вчера первый раз столкнулся с тем, что звонили со СММ для подтверждения предоплаченного заказа который должны доставить в пункт выдачи. Причем звонили и подтверждали каждую позицию из заказа (они же их сейчас делят на разные доставки) в разное время и соответственно разные люди. За сотни заказов у меня первый раз такое, в конце дня хотелось их уже послать нах 9 позиций в заказе, 9 звонков за день.
Это у них интересно нововведение или просто мне так повезло, и если они не дозвонятся, отменили ли бы. Причем в ЛК все было как обычно, и все позиции были подтверждены продавцами, сроки доставки при звонке для подтверждения соответствовали тем, которые были при заказе, т.е. никаких переносов, поэтому не понятно за каким названивали.
 
Чего-то вчера первый раз столкнулся с тем, что звонили со СММ для подтверждения предоплаченного заказа который должны доставить в пункт выдачи. Причем звонили и подтверждали каждую позицию из заказа (они же их сейчас делят на разные доставки) в разное время и соответственно разные люди. За сотни заказов у меня первый раз такое, в конце дня хотелось их уже послать нах 9 позиций в заказе, 9 звонков за день.
Это у них интересно нововведение или просто мне так повезло, и если они не дозвонятся, отменили ли бы. Причем в ЛК все было как обычно, и все позиции были подтверждены продавцами, сроки доставки при звонке для подтверждения соответствовали тем, которые были при заказе, т.е. никаких переносов, поэтому не понятно за каким названивали.
А какой город, кто продавец на СММ и что за товар?
 
А какой город, кто продавец на СММ и что за товар?
Москва, товары все разные, wd-40 (инструментомания), ssd самсунг (мвидео), хурма сушенная (орехланд), гидромасло ваг (ббсавто) и т.д. чай ахмад, быстросъемный адаптер фубаг, масляный фильтр, сверло, зубной ополаскиватель. Доставка до пункта боксберри.
 
Бывало такое, раза 2-3 за 3 года звонили, чего-то находит на них.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и aklno
Чего-то вчера первый раз столкнулся с тем, что звонили со СММ для подтверждения предоплаченного заказа который должны доставить в пункт выдачи. Причем звонили и подтверждали каждую позицию из заказа (они же их сейчас делят на разные доставки) в разное время и соответственно разные люди. За сотни заказов у меня первый раз такое, в конце дня хотелось их уже послать нах 9 позиций в заказе, 9 звонков за день.
Это у них интересно нововведение или просто мне так повезло, и если они не дозвонятся, отменили ли бы. Причем в ЛК все было как обычно, и все позиции были подтверждены продавцами, сроки доставки при звонке для подтверждения соответствовали тем, которые были при заказе, т.е. никаких переносов, поэтому не понятно за каким названивали.
Со времён гудса был один или два звонка таких,и причем позиция была в заказах одна!!!
 
Москва, товары все разные, wd-40 (инструментомания), ssd самсунг (мвидео), хурма сушенная (орехланд), гидромасло ваг (ббсавто) и т.д. чай ахмад, быстросъемный адаптер фубаг, масляный фильтр, сверло, зубной ополаскиватель. Доставка до пункта боксберри.
Мда... все настолько разнородно, что никаких версий отн. звонков в голову не приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.