МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если промики 1000/2000 еще живы, у кого есть лишний - поделитесь, пожалуйста, под хайд.
Буду благодарен.
 
Один промо = один заказ? Или я чего-то не так понял.
 
  • Like
Реакции: кп-400
Косякнул с заказом и заказал в пунктвыдачи с временного номера, а получатель я, как думаете есть выход из ситуации ? Пикпоинт может прислать код на номер получателя заказа ?
 
Косякнул с заказом и заказал в пунктвыдачи с временного номера, а получатель я, как думаете есть выход из ситуации ? Пикпоинт может прислать код на номер получателя заказа ?
Позвонить на Гл доставки. Они изменят номер.
Или "Cмм" Гл, соцсети.
Главное , чтобы оплата при получении стояла.
 
Косякнул с заказом и заказал в пунктвыдачи с временного номера, а получатель я, как думаете есть выход из ситуации ? Пикпоинт может прислать код на номер получателя заказа ?
А что, отменить заказ - никак разве? Пром после этого вновь будет готов к однократному использованию.
 
А что, отменить заказ - никак разве? Пром после этого вновь будет готов к однократному использованию.
Неа телефон одноразовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвонить на Гл доставки. Они изменят номер.
Или "Cмм" Гл, соцсети.
Главное , чтобы оплата при получении стояла.
Проблема в том что оплачено, буду через магаз пробовать получить номер, ну или ждать пока уедет назад. Или возможно отменить если уже нет доступа к аккаунту ?
 
Напомните, 500/1000 до когда работает промик? В смысле когда ещё можно 5-ый раз использовать?
 
"Новость" про 1000/2000 на пипир слили. Значит недолго промикам осталось
там же есть старая не активная, но обсуждаемая, так ведь неймется, надо подлить маслица
 
Неа телефон одноразовый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проблема в том что оплачено, буду через магаз пробовать получить номер, ну или ждать пока уедет назад. Или возможно отменить если уже нет доступа к аккаунту ?
мне все коды pickpoint дублируют на почту
 
  • Like
Реакции: voxter
блин ну дайте этот 500/1000 хотябы попробывать, а то так и останусь девствеником
кстате я в шоке, пришел в пугкт выдачи, заказал незамерзуйку, а ее кто то украл, вот что сейчас людям нужно! целых 5 литров кому то было не впадлу украсть
 
Пикпоинт может прислать код на номер получателя заказа ?
Пикпоинт присылает код получения посылки также на электронную почту, которая указана (если указана) в аккаунте СММ.
 
  • Like
Реакции: voxter
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет. Подскажите как сейчас можно получить подписку СберПрайм не являясь клиентом банка ? Хочу купить в СММ с промо 1000/2000 с курьерской доставкой. На виртуальный номер smshub смс чёт не приходят при регистрации на сайте...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.