МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда... все настолько разнородно, что никаких версий отн. звонков в голову не приходит.
Вот и я удивился. Главное чтобы это не было новой практикой и если это и новшество, то чтобы в случае недозвона заказ не отменяли. А то не все акки в семье с активными симками, в том плане, что часть симок на полке и подключатся только в момент входа в акк для оформления заказа, и после входа сразу падают опять на полку.
Но как говорит IChe такое бывает, видать я просто не попадал, максимум мне звонили в течении дня после оформления заказа про отмену позиции или перенос срока, да и то это было исключением и обычно это все происходило без звонка, а про отмену позиции прилетало на почту.
 
Что хоть берёте то?
 
Что хоть берёте то?
Кто жрачку берет. Многие на перепродажу берут Ssd. Промики дали бесплатно. Купил ssd штук 5 (хотя здесь покупают сотнями) 500 р.накинул на авито и все. Товар уйдет всяко, т.к. в сетевых магазинах скидок на ssd нет.
 
На заказ в аптеке "получать буду не я" не работает! Пишет "проверьте заполнение всех полей". Кто-нибудь сталкивался? Удалось обойти?
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Чего-то вчера первый раз столкнулся с тем, что звонили со СММ для подтверждения предоплаченного заказа который должны доставить в пункт выдачи. Причем звонили и подтверждали каждую позицию из заказа (они же их сейчас делят на разные доставки) в разное время и соответственно разные люди. За сотни заказов у меня первый раз такое, в конце дня хотелось их уже послать нах 9 позиций в заказе, 9 звонков за день.
Это у них интересно нововведение или просто мне так повезло, и если они не дозвонятся, отменили ли бы. Причем в ЛК все было как обычно, и все позиции были подтверждены продавцами, сроки доставки при звонке для подтверждения соответствовали тем, которые были при заказе, т.е. никаких переносов, поэтому не понятно за каким названивали.
Звонили только что. По всем позициям один человек хотел узнавать инфу, естественно был мягко послан со ссылкой на нехватку времени на подобные уточнения. На вопрос, почему вдруг стали уточнять по заказу инфу, ответил, что "новое нововведение" )) Думаю, что планируют отсечь таким образом левые аккаунты
 
  • Like
Реакции: aklno
На заказ в аптеке "получать буду не я" не работает! Пишет "проверьте заполнение всех полей". Кто-нибудь сталкивался? Удалось обойти?
Да, это глюк... нужно выйти из корзины и зайти вновь,возможно поможет удаление из корзины и добавлением опять...бывает что вводишь данные ,а они сбрасываются...тоже помогает выйти /зайти/закрыть приложение принудительно
 
Народ, кажется был промик 1500/3000 или меня глючит? Напомните пжлст)
 
Нет, на двух разных аккаунтах пробовал. Видимо при оплате в магазине этот финт не прокатывает, а в аптеке других вариантов оплаты нет!
Я в аптеке говорю, что так мол и так, заказывал через СММ, код не пришел, можете по номеру телефона найти заказ, мне находят и оформляют. Т.е. свой номер можно не оставлять. Я в еаптеке забираю заказы.
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Звонили только что. По всем позициям один человек хотел узнавать инфу, естественно был мягко послан со ссылкой на нехватку времени на подобные уточнения. На вопрос, почему вдруг стали уточнять по заказу инфу, ответил, что "новое нововведение" )) Думаю, что планируют отсечь таким образом левые аккаунты
Им показалось, что их сервис работает слишком гладко и он решили его парализовать?
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Кто видел пром 500/1000 на площадке, пытался заказать под 1/2 наполнитель коту, так крупногабаритное не доставляют =(
 
На заказ в аптеке "получать буду не я" не работает! Пишет "проверьте заполнение всех полей". Кто-нибудь сталкивался? Удалось обойти?
Заказывал в разных аптеках и везде указывал в "получать буду не я" свой реальный номер и ни разу на него ничего не приходило, шёл в аптеку после появления кода в заказе и называл этот код. Сделал вывод, что в аптеках это не работает, да наверное и пофиг, из заказа номер можно на бумажку выписать и её в окошко молча сунуть)))
 
Кто видел пром 500/1000 на площадке, пытался заказать под 1/2 наполнитель коту, так крупногабаритное не доставляют =(
доставляют в boxberry
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще, смм не поабузишь особо, что я беру - то что немогу взять с китая, но это товары чуть дороже чем у меня рядом, но есть товары со скидкой и тут случается магия
беру товар, он со скидкой по цене что у меня рядом, я такой красивый заказываю его, думаю щас еще раз закажу и опа, товара нет в наличии, на след день он появляется, но уже к цене примерно 30-40%, на этой площадке абузить кто то должен один :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.