МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто видел пром 500/1000 на площадке, пытался заказать под 1/2 наполнитель коту, так крупногабаритное не доставляют =(
плохо смотрел
Тяжелое и крупное это только сдека
но и то до 30 кг, боле надрываться не станут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доставляют в boxberry
в боксбери только мелочь идёт, тяжёлое и крупное они боятся таскать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю щас еще раз закажу и опа, товара нет в наличии, на след день он появляется, но уже к цене примерно 30-40%, на этой площадке абузить кто то должен один :areyoukiddingme:
всего скорее немного не так всё
высока вероятность что товар появится вновь и по старой цене, натыкался так не раз, надо ждать нужного продавца если таковой пока ушёл за товаром
 
Последнее редактирование:
Во во, 25 кг только в боксберри удалось протащить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всего скорее немного не так всё
высока вероятность что товар появится вновь и по старой цене, натыкался так не раз, надо ждать нужного продавца если таковой пока ушёл за товаром
Я не беру ссд и туалетную бумагу, беру специфический товар только ради экономии, но площадка так устроена для абуза покупателя, а не наоборот, ну а так делать тут нечего, так что считаю миллионы грефа и наши налоги опять пошли не туда куда надо
 
Последнее редактирование:
Если кто то забирал в постамате пикпоинта и в Пятерочке, подскажите как выдача заказа происходит? На свой номер телефона смс приходит?
 
Если кто то забирал в постамате пикпоинта и в Пятерочке, подскажите как выдача заказа происходит? На свой номер телефона смс приходит?
Приходит на тот номер телефона код, который укажешь в заказе, набираешь код и получаешь заказ.
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и Коплус
Если кто то забирал в постамате пикпоинта и в Пятерочке, подскажите как выдача заказа происходит? На свой номер телефона смс приходит?
в Пятерке приходит смс с кодом для выдачи на номер телефона
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и Коплус
Код приходит на тот номер телефона, который указан в заказе как "Получать буду не я"? Я правильно понял?
 
выгода 500₽ при покупке от 3000₽ до 14.01.2022г.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне вот над память в новый системник, есть ли смысл переплачивать за ssd, и есть ли сейчас спрос на hdd на вторичка?
На авито надо смотреть, а по поводу ссд есть смысл если стоит hdd
 
а для старых есть какие то промы?
чет не найду.
 
есть ли смысл переплачивать за ssd, и есть ли сейчас спрос на hdd на вторичка?
Можно менять проц, добавлять память - прирост скорости на глаз почти не заметен.
Только при установке ssd прирост минимум в два раза.
Но дешевые безбуферные, которыми все тарятся - шлак. Если для себя брать, то Самсунг.
А hdd - прошлый век, разве что под файлопомойку
 
Но дешевые безбуферные, которыми все тарятся - шлак. Если для себя брать, то Самсунг.
Ну всё не так критично, не все и не всегда гоняют десяток гигов туда сюда
А самс кому то может и не подойти, как мне например, так и лежит новый 860 evo, пришлось паралельно взять интел
а в ноут когда то ради апгр с хдд на ссд во времена брингли воткнул копеечный нетак, шикарная вещь, трудится по сей день и не просит ничего
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и x_phantom
Ну всё не так критично, не все и не всегда гоняют десяток гигов туда сюда
А самс кому то может и не подойти, как мне например, так и лежит новый 860 evo, пришлось паралельно взять интел
а в ноут когда то ради апгр с хдд на ссд во времена брингли воткнул копеечный нетак, шикарная вещь, трудится по сей день и не просит ничего
а что не так? Заранее было не проверить подойдет\нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.