МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. Заказал в zenden обувь самовывоз. Оплата при получении. Цены 999. Ни туда ни сюда. Пришлось добивать. Могу отказаться от добивки при получении или потом заяву на возврат у них там оформить?
 
неужели они реально добавляют возможность списывать пром+зеленые бонусы, не похоже, что это баг какой-то, надо ждать обнову проги в ближайшее вермя, чтобы точно понять))
 
неужели они реально добавляют возможность списывать пром+зеленые бонусы, не похоже, что это баг какой-то, надо ждать обнову проги в ближайшее вермя, чтобы точно понять))
Чтоб на см не уходили. Битва за кормушку
 
Вопрос. Заказал в zenden обувь самовывоз. Оплата при получении. Цены 999. Ни туда ни сюда. Пришлось добивать. Могу отказаться от добивки при получении или потом заяву на возврат у них там оформить?
В kari спокойно можно было отказаться
 
Вопрос. Заказал в zenden обувь самовывоз. Оплата при получении. Цены 999. Ни туда ни сюда. Пришлось добивать. Могу отказаться от добивки при получении или потом заяву на возврат у них там оформить?
В одном магазине электроники мне не выдали так, правда одной позиции, оказалось, физически нет в наличии. В поддержке не помогли, составили обращение на отмену одной позиции. В итоге весь заказ отменился. История длинной в 3 недели. И позиции были в единичном экземпляре.
 
  • Like
Реакции: acidant
неужели они реально добавляют возможность списывать пром+зеленые бонусы, не похоже, что это баг какой-то, надо ждать обнову проги в ближайшее вермя, чтобы точно понять))
Если это сделано специально, то вариантов для объяснения не так много, либо Греф разгоняет Сбермегамаркет для перепродажи, либо хочет разорить а потом купить Озон и Валйберис, либо Греф готовится выдвигать свою кандидатуру в мэры, а может и еще выше)
 
А что за промик такой? 500/1000? Где приходил? Не видел такую маску, только lopa
На повторные. Маски разные. Чекай все симки, где 2-3 заказа. Часть была до 11 числа, часть до 17
 
На повторные. Маски разные. Чекай все симки, где 2-3 заказа. Часть была до 11 числа, часть до 17
Да чекал, только lopa 1 раз пришел. Но жаль на том акке нет бонусов
 
Если это сделано специально, то вариантов для объяснения не так много, либо Греф разгоняет Сбермегамаркет для перепродажи, либо хочет разорить а потом купить Озон и Валйберис, либо Греф готовится выдвигать свою кандидатуру в мэры, а может и еще выше)
Мне кажется ему насрать вообще, он делает это все, чтобы на "бумаге" показывать большие цифры, чтобы отмывать еще больше бабла))
 
Мне кажется ему насрать вообще, он делает это все, чтобы на "бумаге" показывать большие цифры, чтобы отмывать еще больше бабла))
Так это можно делать гораздо проще и с гораздо меньшими потерями, как это делает мэр с бордюрами например)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Andy-56
Народ, а вы видели, что самокат сайтом разродился? Или это старая инфа, и я проеба не заметила вспышку?
Только вход по сберайди не предлагает((
 
Так это можно делать гораздо проще и с гораздо меньшими потерями, как это делает мэр с бордюрами например)
А зачем, он смм и см думаю покупал чисто ради отмыва бабла, кто в здравом уме позволит настолько абузить на протяжении долгого времени, зная, что столько дыр в его продуктах, нихрена ничего не делать при этом. Ему просто насрать😁
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Какой промокод на сберпрайм+ самый длинный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.