МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исключено все перечисленное!
Эту симку на которую пришел промик вчера в мобилку вставлял ??
Если нет, то получается промо вчерашний, а получил ты его сегодня.
 
я балдею с понимания экономики предприятий про убытки, оборот, прибыль и прочее. Не зря бюдетныых мест так мало стало.
 
Эту симку на которую пришел промик вчера в мобилку вставлял ??
Если нет, то получается промо вчерашний, а получил ты его сегодня.
Нет, симка всегда в телефоне, второй вариант только можно предположить, но смс приходили и вчера и сегодня со смм
 
Как то прокатил промокод "улыбка" только что. первый раз промокод сработал, но отменилась оплата с ошибкой о промокоде. повторно нажал оплатить ничего не меняя и оплата прошла
. photo_2023-07-04_12-12-55.jpg
 
Переходи на наль хитрожопый, при подключении спишет рублей чем за опции которые там платные по умолчанию, реально бесплатный посекундный, но его ток в салоне подключают, в приложении его не видно. Его удобство ещё в том что соотвествееео для продление минимальные вложения нужны, на 5сек разговора)
Все бесплатные симки с "промо" они и так с запланированным переходом после пробного периода на посекундный, по кр мере у нас, а если сам хочешь перейти на "переходи на ноль" - пишешь в поддержку, просишь вернуть эти 6,5р и они возвращают всегда их на счёт, я сперва и не просил даже, мне сами возвращали, особенно если операторши добрые попадались)
 
Тыкнул лыбу проверил на 4-х наготовленных девственно чистых голодных акках, везде вы уже его использовали.
 
Ну у озона золотое правило не нравится откажись в ПВз. Пришел домой с говном твои проблемы. Чувак что ли первый раз в озоне берет или с смм перепутал?)
Ну, хз, возвращают без проблем, а если брак - пишешь в чат, типа получил, в пвз не рассмотрел, некогда было, увидел только когда пришёл домой, так ждал заказ, а там пришло дефективное, теперь надо перезаказывать и ждать заново - ещё и на счёт 250 баллов кидают за моральный ущерб, плюс можно вернуть. Вчера пришёл товар с царапинкой, поныл, получил 250, товар оставил. Но могу и вернуть, если захочу.

А чё, франшизникам счас какие-то мегапривилегии выкатили на фоне первой прибыли, что за неделю открылось 10 штук пвз озона в каждом доме на 100 метров? Вокруг моего дома 8 штук в каждом доме, а то и по 2, между домами 50 метров, даже в бывшей пивнухе вчера открыли, теперь от озона до озона 5 метров, не знаю, какой и выбрать..
 
Последнее редактирование:
Ахах, ждал более жирных промов и не заюзал Улыбку.
Но теперь и Улыбку отобрали, в прямом и переносном смысле! :(
Все ребята, отдыхаем, да и модераторам нужно отдохнуть.)
лето, сезон отпусков... осенью может еще будет промо.. ;)
 
  • Like
Реакции: All555
АААААААААААААААЙ ПРОМ НОВЫЙ 2/2,5 ХОЧУНИМАГУУУУУУУУУУ
(ну дайте тоже флудануть раз в пятилетку, а)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
АААААААААААААААЙ ПРОМ НОВЫЙ 2/2,5 ХОЧУНИМАГУУУУУУУУУУ
(ну дайте тоже флудануть раз в пятилетку, а)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С тобой всё хорошо?
Тут кидали промокоды на СберЗдоровье, попробуй воспользоваться. Надеюсь поможет!
Для тех, у кого возникли проблемы со здоровьем из-за отключения промокодов Мегамаркета:
Появился сревис "СберЗдоровье"
Промокод: 542678 - 14 дней онлайн-консультаций в подарок.
Промокод: SELFCARE - доступ к онлайн-консультациям с дежурным врачом на 2 недели.

Добро пожаловать в "СберЗдоровье", после "СберМегамаркета"
 
  • Haha
Реакции: J41 и Slakerman
Всем привет, как лучше с аккаунтом поступить ( чтобы номер сохранить ) удалить сбер ид чтобы в будущем новый сделать? Или отвязать именно
 
Скажите, есть аккаунт с желтыми бонусами, если его обнулить, то при регистрации будут уже зеленые? Придется попрощаться с желтыми?
 
У большинства вопрошающих и многих и отвечающих им тут в головах столько каши, что ею можно накормить 10 голодающих африк, читаю, офигеваю просто)
 
глючит смм опят что то пилят
улыбка сработала но оформить не дает
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.